на главную
об игре
Path of Exile 22.10.2013

Дата выхода расширения Path of Exile 3.23 назначена на начало декабря, презентация Path of Exile 2 - в следующем месяце

Следующее расширение Path of Exile выйдет в начале декабря. Первоначально разработчики планировали выпустить в конце ноября, но поскольку масштабы 3.23 весьма амбициозны, им потребовалось несколько дополнительных недель, чтобы завершить запланированное.

Декабрьский выпуск означает, что текущая Лига Предков будет продлена на несколько недель, поэтому в ноябре они планируют провести серию из трех внутриигровых событий, каждое из которых продлится около недели. Подробности раскроют через пару недель.

Что касается Path of Exile 2, следующая демонстрация будет представлена во время прямой трансляции анонса обновления 3.23 в конце ноября.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
в конце ноября.

троллят близзард

0

Движется потихоньку. Очень жду.

0

Скажите лига предков останется потом??? Как и предыдущие сезоны? Или с новым обновлением все, старое удалят? Как в destiny 2?

0

без понятия. могут как оставить так и убрать. при этом, даже если оставят, не факт, что оставят в первозданном виде. вообще, за последние года 2 из всего лигового контента оставили только святилище (вернули спустя лигу, убрав при этом релики, которые можно было одевать на персонажа) и немезиду (в сильно переработаном виде, заменила собой свойства на рарных мобах). вообще лига предков выглядит достаточно интересно, не мешает никакому другому контенту игры а татухи при этом позволяют аккуратно допилить билд. будет хорошо если этот контент оставят в игре.

2