на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

Анонсировано дополнение The Wildcards для Pathfinder: Kingmaker

Разработчики ролевой игры Pathfinder: Kingmaker, совсем недавно выпустившие долгожданный патч, исправляющий сотни багов, анонсировали первое дополнения для своего творения.

DLC под названием The Wildcards добавляет в игру новый класс, новую расу и нового спутника, обладающего собственной историей и цепочкой квестов.

  • Новая игровая раса. Во время опроса среди участников Kickstarter-кампании, участники которого выбирали, какую дополнительную игровую расу добавить в игру, одна опция (помимо победителя — Аазимаров) была особенно востребована: Тифлинги, раса в примесью демонической крови. Этот выбор не вошел в основную игру, но стал очевидной опцией для первой части дополнительного контента.
  • Новый класс. Они — мастера изначальных сил стихий, управляя которыми посредством своих талантов, они заставляют весь мир плясать под свою дудку. Кинетисты — живые проводники первичной энергии, смертельные как в ближнем, так и в дальнем бою.
  • Новый компаньон. Если вы сложите новую расу и новый класc, то тут рукой подать до уникального персонажа! Встречайте нового компаньона — Тифлинга и Кинетиста со своей собственной историей. Она также расширяет выбор романтических отношений и, как и другие компаньоны, может занимать пост одного из советников в королевстве. Новый спутник присоединяется к партии в начале второй главы при наличии DLC. Те, кто хотят получить компаньона в уже имеющемся прохождение, могут сделать это в любой момент до завершения главы 5 («Война Речных Королей») — компаньон прибудет к вам на королевскую аудиенцию. Однако мы рекомендуем начинать знакомство с этим спутником как можно раньше.
Комментарии: 8
Ваш комментарий

Что вы помимо копипаста почти всего текста запилили все стимовские скрины это, конечно, хорошо, но обычно принято хоть дату выхода оттуда списывать.

6

У DivinityOS-2 что-то новое сюжетное ожидается, а здесь конечно скромно... Но хоть что-то.

0

Andrei YP Дивинти когда вышла ? И тут со времён все будет

3

Andrei YP Нуууу....зато они заплаток наштамповали по размеру на 250% игры)))

1

nodas Не спорю. Синий Кот Ну и что. Много назовёте игр которые без багов выходят? Главное что наши тоже научились хорошие РПГ делать.

4

Andrei YP В Дивинити 2 больше года ни одного ДЛЦ не было, лоль)) А этой игре 2 месяца как, и уже 3 ДЛЦ анонсировали.

0

I3ender Дальше что? Я помню было полно привиредливых которые где-то постоянно баги находили в Дивинити 2 после выхода. Мне почему-то эти баги не попадались, кроме всяких мелочей, которые игру ни как не портили. Тоже самое с этой игрой, я с половиной озвученных багов ни разу не сталкивался. Везунчик, что ли? Вряд ли... Просто не нужно пытаться за один день сразу всю игру пройти, какая бы она там интересной не была. Конечно это личное дело каждого, можно жить за компьютером и даже спать за ним, но лучше с головой дружить. Тогда патчи будут выходить раньше, чем ты доберёшься до бага. Ну а игр без багов на сегодняшний день не существует.

0

То есть по сути нового контента в плане сюжета практически нет, хотя даже не так, его вообще нет (если не учитывать квест нового сопартийца.) Что-то как-то тухловато для такой объемной РПГ'шки.

-10