Комментарии: 10
Ваш комментарий

Всё так и было, а ещё ты Трикстер или Азата.

1

как будто это что то Злое

1

Скорее с точки зрения разумного человека, что Азата, что Трикстер во главе - это треш и безумие. Хотя... Катаем квадратное и строем из круглого звучит очень знакомо)

1

Азата это прежде всего добро и свобода, а потом уже местами треш и безумие. насчет трикстера хз, за него пока не проходил

0

Ну не знаю, по мне мимик-рыцерский орден - уже звучит как нечто безумное. А Трикстер - советую поиграть только чтобы посмеяться и воспринять все это как фарс, а не серьезный поход. Одно убеждение демонессы стать цветочным горшком - это шедевр

1

одна из сутей пути Азаты это дружба товарищество и взаимопомощь, поэтому там по пути берутся все подряд, даже Минаго можно в итоге убедить послать бафомета и жить своей жизнью со своей подружкой - у них свой слайд в концовке появляется.

да и потом - за век крестовых походов можно было понять что стандартные методы себя исчерпали

0

Хмм... Я в своих прохождениях всегда убиваю того что справа почти в начале... Он меня побешивает...))

0

тоже убивала, а потом выяснялось, что без него в Изе слишком много головняка и трупов, как и в акте с возвращением. Пришлось с помощью меча договариваться.

Меня больше королева всегда бесила: по мне ей закрытие бездны нафиг не сдалось, так как автоматом теряет бессмертие и власть (поить зельями перестанут).

0