на главную
об игре
PC Building Simulator 2 12.10.2022

В PC Building Simulator 2 начинается открытое бета-тестирование до 20 июня

Разработчик Spiral House и издатель Epic Games объявили о начале открытого бета-тестирования PC Building Simulator 2. Бета-версия доступна исключительно в Epic Games Store и будет доступна с 10 по 20 июня.

В настоящее время открытая бета-версия PC Building Simulator 2 включает первые пять уровней из режима карьеры, который в полной версии игры будет содержать более 30 часов контента. Открытая бета-версия также содержит ограниченную версию режима Free Build.

На момент запуска в PC Building Simulator 2 будет представлено более 1200 отдельных деталей для ПК, лицензированных от таких компаний, производящих аппаратное обеспечение, как AMD, Intel и Nvidia, а также от таких брендов для энтузиастов, как Thermal Grizzly.

В игре будут улучшенные визуальные эффекты и возможность настройки корпуса ПК. Среди новых возможностей - тепловидение, мониторинг питания, обновленная термопаста и специальные водоблоки для VRM/RAM/GPU.

PC Building Simulator 2 выйдет в конце этого года в Epic Games Store. Те, кто примет участие в открытой бета-версии, автоматически получат 15% скидку на полную версию игры.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ну ничего такой симулятор) Приятно было, увидеть своё железо.

0

а там добавят видюхи, процессоры и т.д по старее? или будет как в 1 части ??

0

Такое спрашивать даже смысла нет) Новые компоненты - обязательная часть любого продолжения. Но поскольку это бета, тут далеко не все.

0

Не понимаю тех людей кто в такие игры играет, как по мне, так я бы не смог играть в такое - собирать себе в игре компы котыре в жизни ты у себя дома возможно никогда и не увидишь...., ну не знаю, по мне так это только душу себе рвать.

Я лучше вместо того чтобы играть в подобную игру, устроюсь на вторую работу, зп от которой буду откладывать на ПК, который я мог бы только в этой игре видеть.

0

Чувак я вот всегда мечтал гонять на мотике на скорости 250 в жизни.По твоей логике мне не нужно играть в игры где я могу реализовать свою мечту?Ты говоришь устроюсь но на две работы и купишь крутой комп)))Но хочу заверить тебя что есть такой синдром под название драг пк и фишка такая что когда у тебя нет дорого компа ты хочешь поиграть вовсе игры. У тебя дикое желание но как только он у тебя появляется через 3 месяца у кого и больше желание пропадает напрочь. И у тебя начинаются такие мысли что может депрессия может стал старый для игр но на самом деле это сидром драгоценной вещи

1

Тут такое дело, что комп и мотоцикл это немного разные вещи, я о том что сам являюсь любителем погонять в играх, только на дорогих авто, но я прекрасно понимаю что такие машины в жизни мне не то что никогда не купить, мне их скорее всего даже и не увидеть, так как где я живу, здесь такие машины даже проездом не ходят, даже сильно поддержанные. Поэтому я только в играх могу прикоснуться к таким гипер карам.

А вот хороший комп это немного другое дело, хороший комп это реальность, даже если комп будет стоить 300 - 400К рублей, при очень сильном желании это реальность а не фантастика.

Можно как я уже сказал пойти на вторую работу, хреначить на ней, бабки на комп откладывать, всё равно это не рабство и не на всегда, а до того момента пока денег достаточно не соберёшь. А можешь взять кредит потребительский, можешь на двух работах год поработать, и взять чуть меньше кредита, чтоб отдавать проще было. Но комп это реально.

Вот поэтому я если очень захочу, то лучше на вторую работу пойду, чем буду время тратить впустую в подобной игре, мечтая о хорошем компе, но в жизни ничего для этого не делая.

0

мне лично игра не рвала душу, что симулятор автомеханика, что сборщика компов, напоминает своего рода паззл, чтоб помедитировать, отдыхая от убийства монстров, к примеру, там есть довольно прикольный сюжет, тебе присылают всякие как правило поломанные компы и ты ищешь причину поломки, либо необходимо прокачать комп, чтоб уложиться в определённую сумму и набрать определённый балл в 3Д марке. И тогда начинаешь искать компромисс между мощным железом и оверклокингом, который в игре тоже имеется. Очень залипательные все эти симуляторы мирных профессий, скачай пиратку, поковыряй, может тоже залипнешь))))

1

Что делать если при завершении одной из миссий вылетело какое-то окно и кнопка "Опрос"? Нажал на крестик, вышло в главное меню и кнопки продолжить не было( Я так понимаю дальше по велению разработчика нельзя? То есть по типу демки. Объясните пожалуйста мне, кто знает)

0