на главную
об игре
Pentiment 15.11.2022

Obsidian в шутку подтвердила, что Pentiment будет работать в 60 кадров в секунду на ПК, Xbox Series X|S и Xbox One

Между шуточным и серьезным, Obsidian подтвердила, что Pentiment будет работать со скоростью 60 кадров в секунду на PC, Xbox Series X|S и Xbox One, хотя и в разных разрешениях, признав, что игра "не будет сильно требовательна к GPU", о чем легко догадаться посмотрев скриншоты и трейлеры к игре.

Помимо шуток, все же интересно ознакомиться с информацией, предоставленной Джошем Сойером, директором Pentiment, который сообщил, что новая игра со средневековым сеттингом будет работать с разрешением 4K и 60 fps на Xbox Series X, 1140p и 60 fps на Xbox Series S, и 1080p и 60 fps на Xbox One.

Информация появилась в ответ на не менее шутливый вопрос пользователя, который, написав в Твиттере о скором появлении Pentiment, спросил: "А на консолях она работает на 60 fps?". Сойер пошутил, но при этом предоставил правдивую информацию об игре, хотя разрешение и частота кадров — не совсем ключевые детали для такой игры.

Напомним, что Pentiment - это приключенческий детектив, действие которого разворачивается в средневековой Баварии, полной интриг и преступлений, причем игроку предоставляется значительная свобода выбора.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

хорошая оптимизация у игры значит

3