на главную
об игре
People Playground 23.07.2019

People Playground "Анна Мельникова" [1.27.5+]

Артём находит бессознательную Анну в загазованном подвале
Артём находит бессознательную Анну в загазованном подвале

Мельникова Анна Святославовна (Позже: Чёрная) - Один из сюжетных персонажей серии книг и игр Метро. В третьей по счёту части игр (Метро:Исход), она представляет собой молодую замужную женщину 27 лет отроду, с короткой прической. Часто носит шапку и противорадиационный костюм.

Родилась в 2008 году, и до начала Ядерной Войны потеряла мать в раннем возрасте, после чего, воспитывалась лишь отцом, офицером ГРУ Святославом Мельниковым. Долгое время после войны являлась лучшим снайпером в Ордене "Спарта", а после войны за бункер Д-6 перебирается к мужу, Артёму на ВДНХ, где время-от-времени пробирается на поверхность вместе с ним для поиска жизни за пределами Москвы. Однажды, оказывается пленённой Ганзейцами и отправлена на допрос на станцию управления глушилками в местном депо. Откуда, она с частью бойцов Ордена успешно сбегает на локомотиве "Аврора". В результате путешествия по всей России, вместе с Артёмом и Орденом останавливается на Байкале, где будет организовано поселение, вдали от радиации и мутантов, как она и мечтала с детства.

20 лет мы сидели в метро, считая, что весь мир сгорел во время войны!... А на самом деле, Москву просто отгородили кольцом радио-глушилок, красота! - А.С. Мельникова

Любимое оружие:

  • Вентиль (Винтовка с горизонтальным расположением магазина и продольно-скользящим затвором)
  • Калашников со спортивным прикладом (Старый АК-74 со складов, доработанный оружейниками)

"Вентиль" есть в файле выше.

Вентиль
Вентиль

Управление:

  • "И" / "B" - Произвести выстрел из "Вентиля"

Установка:

  • Разархивировать файл с постройкой в папку Contraptions, в корневой папке. Если папки Contraptions нет, то требуется создать её.
Комментарии: 7
Ваш комментарий

Шикарно. Одни из самых качественных персонажей от тебя, которых я видел в этой игре 👍

2

Спасибо. Но мне есть куда и до кого расти

2

Похожа а Вентиль вообще топовый как и сама Анна
11/10

2

Аннушка каспийская, скорее всего. По мнению трудящихся, бюст у неё маловат, поэтому будет что-то вроде DLC к существующему творению.

0