на главную
об игре
People Playground 23.07.2019

People playground "Дворец культуры Неопипла" [1.23.10]

Это 5 этажный комплекс для самого сложного шоу-бизнеса. Он появился в честь миллионера Неопипла. Он обожал шоу и решил построить дворец с 4 залами, 1 баром, 2 лифтами и рестораном. Информация о залах в спойлерах

Спойлер

Мраморный зал

Этот зал идеальное место для организации торжеств экстра-классов. Зал позволяет проводить фуршеты и банкеты. Прекрасно оборудован современными световыми и звуковыми приборами, имеет компактную сцену. Зал отделан мрамором и Деревянный полом отличного качесва, а 3 хрустальных люстры подчеркивает торжественность мероприятия. Наличие сценической площадки позволяет сочетать активную форму отдыха (танцевальные вечера и мастер-классы) с пассивной (праздники, приемы). К залу примыкает помещение которое может быть использовано как vip-зал, чайная комната, комната переговоров и т.д.

Спойлер

Малый зал

Универсальное помещение которое идеально подходит для лекций, семинаров, мастер-классов, конференций, вебинаров, лекций, дискуссионных площадок, творческих лабораторий, медиа-кафе, моноспектаклей. Есть небольшая сцена с занавесом. В зале предусмотрено оборудование для различных мероприятий.

Спойлер

Большой Концертный зал

Самый главный зал оснащен сложным оборудованием для трансформации площадки. Подиумное построение площадки позволяет обеспечивать максимально широкий спектр услуг в области шоу-бизнеса. Зрительный зал можно преобразовать в банкетный или танцевальный зал. В этом зале можно с комфортом провести концерт, конкурс бальных танцев, фуршет, танцевальный вечер или модный показ.

Спойлер

Танцевальный зал оснащен необходимой звуковой техникой для проведения различных мероприятий. На 3 этаже расположен ресторан "Зеркальная мечта"

А весь Неопипл вы можете посмотреть когда скачаете постройку P.S. Если скажете мало декора то вы правы. Устройте супер шоу и веселитесь. здание большое может лагать

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Круто. Сразу понятно что человек старался. Залов много. Все красиво.

1

Офигеть, эт так круто

1

ещё не запустил в пипле но сразу видно топ, всё рассписано понятно,автору респект и луйк

1

Ничо нипонил, но домик класный.

0

Ну это не домик это здание, а так спасибо

0

Кстати, а где пол и лифт между этажами?

0

Я хотел сделать туториал как убравлять все этим оборудованием но не получается

0

Зделай звезду смерти будет топ!

0

Скачивается но не открывается, значок сайта...Как установить мод?

0

Скоро выйдет...

?- ДАВАЙ БЕРИ ДЕНЬГИ Я ОТ НИХ ОТСТРЕЛИВАЮСЬ УЖЕ ДОЛГО!

?- Да дай мне полубоватся

?- ВЫ ДОЛГО ТАМ Я УСТАЛ ЖДАТЬ

0