на главную
об игре
People Playground 23.07.2019

People Playground "Побег из тюрьмы Massa"

Тюрьма компании Massa здесь находиться самые опасные заключенные вам предстоит спасти их всех с помощью группы предателей компании.

Вам поможет один обычный человек который может подорвать динамит если это будет необходимо! Спасите всех пятерых заключенных для полного прохождения карты! Здание может упасть и тогда заключенные умрут, действовать нужно осторожно. По всей тюрьме есть множество охранников с оружием которые вас пристрелят! На карте есть кнопка которая открывает всех заключенных. Карта работает только с модом "Massa" Ссылка внизу "Источник"

Установка: Разархивируйте файл в папку Contraptions если нету создайте!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Постройка сама хорошая, но по лору корпорации Массы - это секретная корпорация, которая по началу была простой мафией, но переросла в нечто большее. Но огромная вывеска всё портит.

1

Бро спасибо за лор но постройке уже больше 2-вух лет
Я кста впервые увидел твой коммент с 2022 года

0

я конечно хотел постройки но ЭТО БОМБА

0

воооооооооооооооу это классно!

0

Не знаю как тебя зовут можешь сделать Massa пак без модов?(люди и оружия)

0

А как я по твоему его зделаю если Massa это отдельный мод с новым оружием и людьми? А постройки сохранённые с этим модом работают только с этим модом прийдеться скачивать! И можно просто Бурумба

0

обновите пожалуйста до 1.20

0

Чего? У тебя версия 1.20? Ради одного тебя ничего делать не будут!!

0

почему для одного меня? думаешь я один играю на 1 20? мда

0

Сейчас не все на этой версии и переделывать ради одного или трёх человек смешно. мда

0
Комментарий удален

Друг, я конечно уважаю твой труд, но по лору Корп. Масса является чем-то секретным и таинственным, поэтому лепить огромную надпись MASSA на стенд, не самая лучшая идея, надеюсь, выйдет ребут этой постройки, или я её обновлю
Кто знает?

0