Это моё первое полу-автоматическое ружьё, оно работает, и в комплекте есть пару обвесов (Фонарик и лазер). Иногда пули могут каким-то образом оставаться в стволе, я не знаю как это исправить.
Как перезаряжать: Нужно взять магазин и вставить его в приёмник, после чего взяться за шарик над затвором и оттянуть его назад, после чего передвинуть вперёд (Если возникают какие то проблемы то нужно чуть-чуть опустить магазин вниз).
Как скачать: Нужно перекинуть содержимое файла RaR в папку Contraptions, в расположении файла игры.
Автор: Я
я с таким ночью посPать хожу, а то мало ли сиреноголовый нападет
Отлично! Ура! Мои идеи!
Прикольная задумка и визуал хотя бы глаз не сильно режет
Крут
обсмотрелся тех самых гайдов на ютубе?