После начала зомби апокалипсиса вы будете в защите бункера. Тут есть все: и склад с оружием и склад с провизией. Также вы сможете там поспать, зная, что вы будете в полной защите. Но, а что насчет того, что вам станет скучно? В данном бункере много мест и если вам станет скучно, позовите 15 своих друзей и подруг. Но все же если кто-то спустится в низ, его будет ждать ловушка, которая ваших врагов уж точно успокоит.
Управление:
- O - Закрыть дверь из лифта в коридор;
- B - Управление лифтом вверх/вниз;
- N - Остановка лифта;
- I - Сигнализация;
- L - Свет;
- 1 - Дверь и очистка входящих;
- 2 - Дверь в оружейный склад;
- 3 - Дверь в склад провизии.
Инструкция по установке:
- Скачиваем с сайта мою постройку;
- Открываем расположение файла пипл плейграунд;
- Распаковываем файл;
- Помещаем в "Contraptions";
- Заходим в игру нажимаете кнопку "сохраненные постройки".
С уважением, - IleyDn
мод есть?
Неплохо получилось, но кровати как-то не очень расставлены.
ПОСТРОЙКА ИДЕАЛЬНАЯ ДЛЯ КАРТЫ ABYSS
Некоторые комнаты без выходов.