Это вторая версия "уничтожителя кристальных жнецов"
Добавлена броня, улучшены текстуры рога и шлема, улучшен топор до титановой рукоятки.
Идея:DarkSage
Инструкция по установке:
- скачайте файл
- переместите его в папку Contraptions
- играйте
Получайте бонусы за активность на сайте и выигрывайте пополнение Steam-аккаунта или другие ценные призы.
Скачивайте файлы без ожидания и дополнительной рекламы.
Подписывайтесь на любимые игры, интересных авторов и формируйте собственную ленту постов.
Регистрируясь на нашем сайте вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.



Всё ещё слабо.
Детализации и декора всё так же мало + к этому челик достаточно не аккуратный, к тому же видны крепления (на ногах в частности).
По логической составляющей тоже вопрос. Где его ботинки? Странно же. Истории у него нет да и не совсем ясно зачем он нужен такой... Относительно того что было раньше лучше кончено, но не сильно. А так на 3 из 10 тянет.
снова сделай отдельный пост про это ведь дизы никто не уберёт
ты опять не убрал контур
Ему нехватает одежды и декора, а так впринципе хорошо, а еще советую урасить оружие, но не проводами.
Пацаны не гнобите чела за постройки. Вы все такие были а щас в топе уже, хватит ему дизы ставить, норм у него постройки.