на главную
об игре
Pine 10.10.2019

Прохождение квеста древнее стойло

проходил кто-нибудь этот квест? подскажите? квест стартует после того как мы собрали все про великий ляп. нам мудры дают ключ и отправляют в очередное убежище. я пошел в то которое на болотах. них*я не понятно что делать

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Уххххх как у меня бомбило на этом квесте. Для начала как ты попадаешь в стойло надо их исследовать (там мудра предлагает после того как исследуешь стойла, перетащить нужных животных в стойла которые рядом), но прежде чем выполнить квест мудры тебе надо "приручатель" он на самом верху стойла, (закрыто на замок), там же и найдешь рецепт ключа как его изготовить (надо 1 окаменелостей большелюда, 1 клык светлоболота, и 2 пера эвокрыла). Инструкции лежать на верху (там лифт как бы не работает, но с права подсказка какие книги задвинуть, а какие выдвинуть и лифт заработает). Окаменелости во дворе висят (там где "моржи"), что бы отколоть кусок надо пару раз стукнуть с севера (до глухого звука), потом по южному и затем по западному, и немного подождать. Затем берешь окаменелость и идешь внутрь (там где клык висит). Идешь к столу и вставляешь окаменелость в держатель, а потом устанавливаешь на стенд для испытаний, после чего активируешь рычаг (после удара кусок клыка отколется вместе с окаменелостью). Перья с*** разработчика пристрелить надо за корявый перевод. В инструкции написано "за деревьями возле воды", А НА САМОМ Б*** ДЕЛЕ "НА ДЕРЕВЬЯХ ВОЗЛЕ ВОДЫ". КАК У МЕНЯ БОМБИЛО!

p.s. Изготавливаешь ключ и дальше все поймешь. В квесте мудры все просто, подскажу что прирученного пухляша можно использовать как подушку для усиления прыжка.

8

xTpo9Hx
ах****ть не встать))) пасибо большое сегодня будем пробовать

0

На слоноконе проезжаешь через флажки откроется белозуб, и т.д.

0

А как загон с двуклыками открыть? они сидят там, бочками вход не открывается

0

danis1998
на заборе нарисована морда белозуба, который злющий. его приручаешь - он тебе ломает дверь к моржам

0

ну все деревья облазил нашел только одно крыло. где второе?

0

Подскажите где второе перо

0

Возле моржей на дереве.
Первое прямо у входа на дереве (там где пухляши).

0

А как на эти деревья залезть то ? Два дня, вокруг да около них скачу, всё никак понять не могу откуда запрыгивать.

0

BlackFlameRQ
В перья стрелять надо. Это логично :D.

0