на главную
об игре
Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 23.02.2016

EA показала Mass Effect в PvZ: Garden Warfare 2

Если вы ждали от пресс-конференции EA на Gamescom 2015 новой информации о Mass Effect, то вы не зря с надеждой смотрели на экраны. Представляем вам Grass Effect!

Grass Effect — это название кроссовера между вселенными Mass Effect и Garden Warfare, а также натуральное надругательство над всеми теми, кто хотел услышать о Mass Effect: Andromeda.

В Garden Warfare 2 появится зомби-персонаж, облаченный в броню Z7, которого вы получите за предзаказ. Чувствуете иронию, да?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Разраб как бэ давно всем дал понять, что на геймскоме его не будет, а следовательно и андромеды тоже. Да и информация начнёт поступать по игре лишь к концу года. Так что к чему был этот посыл: Если вы ждали от пресс-конференции EA на Gamescom 2015 новой информации о Mass Effect, то вы не зря с надеждой смотрели на экраны вообще не понятно.

18

пвз игра от бога.. на пару вечеров или в компании очень весело играть

11

Vlad Voronin То, что игру точно выпустят, было понятно еще с Е3 2015, а может и раньше. ЕА же решили, пока фанаты ожидают игру, скормить им Grass Effect, чтобы ожидание не было столь уж мучительным.

10

Shеpard может что игру точно выпустят?

8

Первая часть была как раз самой крутой и с точки зрения сюжета и играбельности, остальные до первой не дотягивают(видимо вдохновения хватило только на 1 часть).

7

Грасс Эффект. Ну,ну, сделать кроссовер между этими двумя вселенными можно было только под изрядной порцией травы.

6

Первая ПВЗ была кошерной, но меня она не зацепила

5

Шепард, на кого ты нас покинул... Без тебя совсем беспредел в галактике творится. И на Земле в частности

3

Лучше бы сам Масс Эфект

2

Да пошли они к ... ну вы поняли куда, но какого хера...

2

буквально вчера прошел третью часть. За месяц, который я мучал серию сроднился с персонажем. И сейчас смешанные чувства. Если будет перенос сейвов, то игрулю куплю не думая. А если нет, то чёт как то не хочется впечатления омрачнять

2

из этого трейлера только танцующий зомби понравился

2

Это ужасно. И бесплатно не надо.

1

zaa19721 ну обычно так и бывает) да еще 100% мысли витают.. 1-ую скушали им понравилась.. значит 2 можно делать хуже..

0