на главную
об игре
Pokemon Scarlet & Violet 18.11.2022

Рекордные предзаказы Pokemon Scarlet & Violet указывают на будущий успех игры

Предварительные заказы на Pokemon Scarlet & Violet побили один небольшой рекорд в Японии, что может свидетельствовать о волне успеха предстоящей RPG. В последние годы Nintendo и Game Freak оперативно выпускали новые игры про покемонов на Nintendo Switch. Популярность этих релизов неоспорима, однако Pokemon Scarlet & Violet может стать самой успешной из серии Pokemon.

Релиз Pokemon Scarlet & Violet состоится менее чем через две недели. Это будет эксклюзивный релиз для Nintendo Switch, и, как и предыдущие релизы Pokemon, он будет продаваться как две отдельные игры, так и комплект из двух игр. Таким образом, для суммирования предварительных заказов на игру требуется сложить эти три отдельных товара вместе. Конечно, информация о предварительных заказах редко публикуется, но в Японии есть один розничный магазин под названием COMG!, который все же делится данными.

По данным источника предзаказов игры в COMG! становится все больше каждую неделю. На данный момент только в COMG! количество предзаказов достигло 1208: 432 предзаказа Pokemon Violet, 406 — Pokemon Scarlet и 194 — Pokemon Scarlet & Violet. Другими словами, основываясь только на информации о предварительных заказах одного ритейлера, Pokemon Scarlet & Violet станет самым успешным запуском Pokemon Switch на сегодняшний день.

Комментарии: 0
Ваш комментарий