на главную
об игре
Pokemon Scarlet & Violet 18.11.2022

Состоялся анонс DLC The Hidden Treasure of Area Zero для Pokemon Scarlet and Violet

Компания Pokemon Company объявила о выходе DLC для игры Pokemon Scarlet and Violet. The Hidden Treasure of Area Zero состоит из двух частей - The Teal Mask, которая выйдет осенью 2023 года, и The Indigo Disk, которая выйдет зимой 2023 года. Посмотрите трейлер к игре ниже.

Новая история будет развиваться в двух частях (которые связаны между собой). В "Тиловой маске" игроки попадут в новую область, Китаками, за пределами региона Палдеа, и познакомятся с Огрепоном, новым легендарным существом. Действие The Indigo Disk происходит в Blueberry Academy, и в нем появляется еще один новый легендарный герой - Тарапигос. Разгадка тайны обоих покемонов будет важна для путешествий игроков.

Приобретая DLC, вы получаете новый комплект униформы для настройки персонажей. Специальный Хисуиан Зороарк также доступен в качестве бонуса для ранних покупателей. Хотя геймплей не был показан, в трейлере показаны некоторые из новых персонажей, которые появятся в игре. Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше подробностей в ближайшие месяцы.

Комментарии: 0
Ваш комментарий