на главную
об игре
Pokemon Scarlet & Violet 18.11.2022

Трейлер Pokemon Scarlet и Pokemon Violet раскрывает кооператив для четырех игроков и дату выхода

Как и было обещано, Pokémon Company представила новый трейлер Pokémon Scarlet и Pokémon Violet.

Этот последний трейлер показывает, что в предстоящих основных играх серии будет представлен кооператив, который позволяет до четырех игрокам исследовать мир вместе.

Наряду с основными продуктами серии, такими как торговля и борьба с покемонами, вы сможете исследовать различные места региона в этих играх с другими игроками. Вы можете открыть для себя новых покемонов и исследовать незнакомые районы со своими друзьями и семьей, открывая дверь в приключение более драгоценное и веселое, чем когда-либо!

Мы также знакомимся с двумя профессорами, которые будут направлять игроков в их путешествии. В зависимости от того, в какую версию игры играют, игроки встретятся либо с профессором Садой, либо с профессором Туро.

Наконец, в трейлере было представлено еще несколько покемонов, с которыми игроки столкнутся во время своего путешествия.

Pokémon Scarlet и Violet планируется выпустить 18 ноября для Nintendo Switch.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Когда-нибудь разработчикам игр по покемонам расскажут, что есть такая технология как "сглаживание", и, что при физических взаимодействиях (ударах) модельки должны приближаться друг к другу.

1