на главную
об игре
Portal 10.10.2007

Portal "Карта - Testchamber15 Elite"

Гениально, очень сложно, необычно и просто зверски увлекательно. Testchamber 15 Elite пародирует начальные уровни Portal, и делает это так, что просто диву даешься — насколько необычно можно вывернуть привычные концепции. Автор намеренно издевается над игроком, жаждущим применить в решении очередной головоломки уже заезженные приемы. Первое, что надо сделать при запуске карты — забыть о всех стереотипах, которые появились у вас в голове после прохождения оригинальной игры. Там, где кажется, что ничего нового нельзя придумать в принципе, Jeff Davis показывает удивительное мастерство дизайна уровней, парой деталей изменяя на 180 градусов всю головоломку.
За счет столь инновационного, непривычного игрового процесса, подбрасывающего игрокам все новые и новые задачки, сложность которых варьируется от «сложно» до «дьявольски сложно», Testchamber15 не надоедает даже после первого прохождения.
Вкупе с отличными головоломками, уровень порадует игроков грамотным дизайном и полным отсутствием ошибок технического характера. За Testchamber15 Elite чувствуется очень серьезная, филигранная работа, поставить которой ниже 10 баллов не представляется возможным. Определенно, если финансовый кризис не оставляет вам много времени для игры в компьютерные игры, то долгий зимний вечер, проведенный за прохождением Testahcmber15 Elite, станет отличным решением.

УСТАНОВКА
1.Скопируйте содержимое архива в папку с игрой
2.Пропишите в консоли (клавиша ~) map testchamber15_elite (без кавычек)

Комментарии: 0
Ваш комментарий