на главную
об игре
Squad 44 09.08.2018

Для тактического шутера Post Scriptum вышло обновление "Глава 4. Дозор на Рейне"

Разработчики Periscope Games представил долгожданное обновление четвертой главы для совместного захватывающего тактического шутера о Второй мировой войне Post Scriptum.

Глава 4 — Дозор на Рейне, показанная в недавнем трейлере игры, выходит в двух частях: первая уже доступна, а вторая появится на этой неделе. Помимо настроек и балансировки игрового процесса, новой униформы и транспортных средств, глава включает в себя две совершенно новые карты. В первую, Фой, можно играть уже сейчас, а вторая, Агно, выйдет на этой неделе, чтобы совпасть с большой скидкой в ​​Steam.

В период с четверга 22-го по воскресенье 26-го сентября Post Scriptum будет доступна со скидкой 65% в честь выхода главы 4. Как и все обновления Post Scriptum, "Дозор на Рейне" абсолютно бесплатно для всех игроков.

Игра предлагает безжалостный реализм с впечатляющим арсеналом аутентичного оружия и подробной коллекцией транспортных средств на огромных полях сражений, создавая уникальный общевойсковой опыт. С момента своего выпуска в 2018 году она собрала большую и преданную базу игроков с более чем 14 000 положительных отзывов в Steam.

Комментарии: 0
Ваш комментарий