на главную
об игре
Postal 3 23.11.2011

"Люди больше не смогут покупать этот мусор!": Running With Scissors счастливы, что Postal 3 была удалена из Steam

Вы больше не можете играть в Postal 3 ни в Steam, ни где-либо еще. Причина в том, что сервер, который проверяет подлинность каждого входа в Postal 3, независимо от того, хочет ли игрок играть онлайн или нет, вышел из строя. Без этого сервера никто не может играть в Postal 3, что привело к исключению игры из списка Steam. И разработчику Postal Running With Scissors это нравится.

"Из-за проблем с DRM в Postal 3 и общей хреновости самой игры, игра официально больше не продается на Steam", - написал Running With Scissors в Twitter. "У нас не было контроля над страницей, поэтому мы не могли сделать ее бесплатной до того, как начались проблемы с DRM. По крайней мере, люди больше не будут покупать этот мусор!".

Для тех, кто задается вопросом, зачем разработчику писать плохо о своей собственной игре, это потому, что Running With Scissors технически не создавала Postal 3. Она отдала разработку на аутсорсинг российскому издателю "Акелла", который затем привлек Trashmasters к работе. И Trashmasters оправдала свое название, превратив Postal 3 в полный мусор, начиная с плохого сценария и заканчивая почти постоянными сбоями. Все было настолько плохо, что Postal 3 имеет всего 24 рейтинга на Metacritic и один из худших рейтингов среди всех игр в Steam.

После выхода Postal 3 компания Running With Scissors удалила игру из своего интернет-магазина и призвала фанатов покупать более ранние игры вместо нее. А чтобы убедиться, что третьей игры действительно никогда не существовало, в Postal 2: Paradise Lost (расширение к Postal 2, вышедшее в 2015 году) они переиначили сюжет Postal 3 так, что он стал результатом 11-летней комы, вызванной тем, что Чувак из Postal въехал на своей машине в знак "Стоп". Postal 4, вышедшая в апреле этого года, называет себя истинным продолжением Postal 2 и утверждает, что "третьей игры не существует".

Поскольку легальных способов поиграть в Postal 3 нет, Running With Scissors посоветовала фанатам пиратскую игру, если они действительно хотят испытать ее. Но если разработчик говорит вам не играть в его игру, это верный признак того, что вам стоит прислушаться.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Ну тут по факту, ибо третья часть просто невероятно тупое говнище.

7

я вроде купил его для коллекции)

2

выходит я теперь обладатель раритета

2

ЕЁ ВЕРНУЛИ!!! И НЕ ПРОСТО ВЕРНУЛИ!!! ОНИ ЕЕ ОБНОВИЛИ!!!

0

Хорошо жизнь обошла стороной этот кусок говна.

-1

Урааа бл..ь я в своë время в коробке купил. До сих пор как вспомню глаза

-1

Так любая часть постал - обрыганный мусор. Ну может кроме 2-й.

-2

Правильно сделали 3 говнище какоето

-4

Почему нельзя нанять цензоров, оценивающих качество игр как в PSN? Это не Steam, а какой-то филиал Google Play...

-7

Вот-вот. Тоже считаю, что в Стиме такой мусор продавать просто недопустимо и что в нем должно быть больше таких качественных игр как, к примеру, Life of Black Tiger.

24
Журналисты предположили, что появление Life of Black Tiger в PlayStation Store является признаком того, что магазин движется к статусу открытой платформы вроде Steam...

Ой, ладно... Все знают, что Steam - это, в первую очередь, "фри-ту-плей" помойка, а уж потом - магазин портов с консолей. =)

-12

был грин лайт. цензоры, которые будут тестировать игры на жуков довольно дорого учитывая что инди игор многа всякого.

2

Ну, пусть дольше ожидают публикации, но хоть кто-то должен за этим следить?!

-1

по моему ваши там цензоры ушли когда в псн добавили ARK это первая игра сырая в раннем доступе которую допустили,

-2