на главную
об игре
Predator: Hunting Grounds 24.04.2020

Обновление для Predator: Hunting Grounds улучшает матчмейкинг, исправляет ошибки

IllFonic выпустила новое обновление для Predator: Hunting Grounds, которое исправляет ряд проблем и улучшает время ожидания матчей.

Согласно официальным примечаниям к патчу, в обновлении вносятся «дальнейшие оптимизации в соответствии со временем создания очередей» и вносятся изменения в области карты, из-за которых игроки застревали. Есть также исправление для AI, не реагирующего на шаги или перестрелку в матчах на выделенном сервере.

В дополнение к вышесказанному, было исправлено несколько ошибок, в том числе элементы настройки, помеченные как новые после взаимодействия с ними, ИИ, не появляющийся у целей, и звуковой пузырь Fireteam VIOP, видимый Хищнику на любом расстоянии.

Полную информацию о патче вы можете узнать здесь.

Predator: Hunting Grounds доступна на PlayStation 4 и ПК.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Мне кажется подобные ОБНОВЛЕНИЯ нужно было делать пока был тест игры, а не начинать что-то чинить в релизе. Этой игре уже нихрена не поможет. О ней забудут уже к лету.

6

То что мертво, умереть не может!

6

Какая ирония в этом заголовке, ибо выход этой игры есть та самая ошибка

5

исправляет ошибки . Мне вот интересно когда разрабы будут исправлять ошибки до выхода игры ?

4

Игра крайне забагована, и 0 баланса, хищник крайне слабый, его хорошо видно, и слышно. Но игра мне нравится. Из-за - ту-ру-туту, ту-ру-туту. Атмосферу того самого боевичка передаёт. А что мне ещё надо? Режима с ботами что бы не сидеть по 5 минут в очереди за хищника. В Пятнице 13 же есть.

3

Харэ бздеть, норм игра

2