на главную
об игре
Predator: Hunting Grounds 24.04.2020

Predator: Hunting Grounds - Sony анонсировала новый эксклюзив для PlayStation 4

Объявленным к анонсу на завершившейся презентации State of Play новым тайтлом отSony Interactive Entertainment оказался Predator: Hunting Grounds - сетевой шутер, создающийся по известной серии фантастических фильмов "Хищник" в эксклюзивной версии для консоли PlayStation 4. Разработчиком выступает студия IllFonic, известная по хоррору Friday the 13th: The Game.

На презентации был показан минутный CG-ролик, не отображающий актуальный геймплей. Подробностей пока также не много. Известно лишь, что пользователей ждет боевик с ассиметричным мультиплеером, где нескольким игрокам предстоит выступить в качестве бойцов элитной огневой спецгруппы, получившей задание завершить военизированную операцию, в то время как другой геймер возьмет на себя роль инопланетного охотника, вооруженного экзотическими видами оружия, вроде наплечной плазмопушки.

Согласно информации из блога PlayStation, Predator: Hunting Grounds находится на ранней стадии разработки и будет выпущен в следующем году. Больше информации о проекте ожидается в ближайшее время.

Первые скриншоты:

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Представляю скин Арни за 5$ школоте выросшей на Мстителях не понять

12

Опять твари паразитируют на ностальгии по оригинальному шедевру.

11

Если эта не одиночная игра с хорошим сюжетом, то я лучше пропускаю мимо! А что мешает им сделать ремэйк оригинальной игры 2000х???

8

jkneomaster В 2000х не было игры про хищника, был именно Alien vs Predator, по сути это две разные серии. AVP пытались перезапускать Rebellion в 2010 году, вышло так себе. Впрочем как и все игры от данных разрабов.

3

H0llow Дела не самой AVP, а именно в ее атмосфере! Ну Rebellion хоть попытались!

2

H0llow он наверное имел ввиду predator concrete jungle !!!....только такую игру врят ли когда выпустят, толи это мультиплеерное гавно.

0

ХЗ возможно сработает если это будет некий Left4Dead, с полноценной кампанией где 4 морпеха прорываются через джунгли полные повстанцев и диких зверей, пока хищник расставляет ловушки и кекает в кустах :)

7

О, а вот и очередной эксклюзив на десять из десяти подъехал (нет).

5

очередная хрень на 10 из 10 от sony

5

А вот это будет интересно.

5

У ну все сонибоев в этом году по полной на деньги разведут)

2

Предзаказал игру сейчас. Сони топ, пс4 про топ.

0

ой, по музыке в конце уже чувствую, что будет дно

-2

Maddesto Это музыка из оригинального фильма невежда

2

РussyHunter и? когда-то и классику все слушали, щас засунь ее в игру, люди не поймут

-5

Maddesto Нью фаги такие как ты не поймут? все ясно с тобой

1

Maddesto Гоните его, насмехайтесь над ним! А если серьёзно, то разве что из-за студии разрабов можно так подумать, но это уже имхо о Friday the 13th.

3

Maddesto Извини, случайно минус тебе поставил

2

лучше бы кто то возродил серию AvP

-3

Хоспади, зачем? Есть же DbD...

-3

Очень оригинально! из охотника превращаются а жертву... Мир всем, очередной супер экслюзив сони! как фанат Хищника прям в восторге

-15

РussyHunter И что же там очень оригинального?

23

Alamut95 4vs-1 и это игра про хищника чисто мульт мало таких игр

-11

РussyHunter Так в ней нет чего-то очень оригинального. Ассиметричные игры не новинка для игровой индустрии. Пусть их не тысячи, но хватает. А по хищнику лучше была бы полноценная сингловая игра, чем очередная онлайн дрочильня.

11

xAndrewx Да доведенный до ума evolve получается, вот поглядим что выйдет пятница 13 вроде достойная игра до сих пор рубят

-6