на главную
об игре
Predator: Hunting Grounds 24.04.2020

Predator: Hunting Grounds стартовала с большими проблемами

Sony не разрешила изданиям опробовать Predator: Hunting Grounds до релиза, поэтому журналисты попали на серверы игры вместе с другими пользователями в прошлую пятницу.

Пока у игры три оценки изданий: 77% от Video Chums, 50% от Everyeye.it и 50% от Screen Rant. Рано говорить об успехе или провале, но, судя по первым мнениям, у игры много проблем.

С момента релиза у Predator: Hunting Grounds есть сложности с поиском противников. Подбор игроков может длиться от нескольких минут до нескольких десятков минут. После начала матча игроки сталкиваются с задержками анимации, подвисаниями, подтормаживаниями и телепортацией персонажей. Если вы играли в Friday the 13th: The Game, то знаете о чём речь. У новинки примерно такие же проблемы, как и у игры 2017 года.

Авторы, несмотря на выход большого премьерного патча, на выходных выпустили очередное обновление, с устранением ошибок и пытаются исправить проблему с продолжительным временем подбора.

Однако находятся пользователи, которым нравится игровой процесс и атмосфера. Не исключено, что игра найдёт поклонников среди любителей ассиметричных сражений.

Predator: Hunting Grounds доступна на PS4 и PC в Epic Games store.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Jeka5_45 Такой фейл вряд ли что то сможет переплюнуть.

2

Camper88 игра просто мёртво - рожденная, AVP 2010 и AVP 2 которая 2000х годов на много круче

3

Большие проблемыы это сама игра, по сути она сырая была когда я тестировал бетку, что косается релиза то они поспешили с ним, ибо нужно было доработать игру. Ps: Ждем бесплатной раздачи данной игры )))

2

Хищник очень дохлый. И энергия тратиться очень быстро. Хищника даже с недвижимостью легко обнаружить. А когда вместо того чтобы изучать обстановку, ты смотришь за тем чтобы успеть спрятаться чтобы восстановить энергию.

1

никто другого и не ожидал

0

ИМХО, асимметричный мультиплеер нежизнеспособен в качестве самостоятельной игры. А вот в качестве придатка к сюжетной кампании кому-то даже очень зайдёт: взять тот же AVP2, последние Splinter Cell или Batman: Arkham Origins. Звёзд с неба не хватают, но свою аудиторию находят.

0

автор она не стартовала, это бета, она не вышла ещё и никуда не стартовала, бета на то и бета, версия для правок, че за заголовки постов и содержимое а ля желтуха удались и не пости никакой свой бред

0

игра хрень купил за 250 в эпике ,и одна карта в джунглях напрягает ,плюс костомизация персонажа тоже очень стремная

-1

да-да , а меня минусили когда я писал что хлам выйдет , там даже текстуры вырвиглазные на превьюшках были , еще тогда стало понятно что хотели выехать на фанатах

-1

Не знаю, я играл не прям со старта, через пару дней зашел - очередь на предатора в среднем 2 минуты, очередь на отряд 30-50 сек, телепортов не видел, лагов не видел, наиграл пока часов 8 примерно. Лично меня все устроило - я вообще ни на что не рассчитывал, поэтому то, что вышло меня ни капли не расстроило и даже понравилось. Карта не одна как тут выше ноют. Хотите разнообразия на карте? А вы сгоняйте в тропики:) Игра делалась с оглядкой на первую часть франшизы и с этим, я считаю, разрабы справились

-1

Если учесть сколько читеров было в пятнице, то уверен что тут будет не меньше. Даже я читерил пятницу, на валюту, обычным АртМани и ничего какбэ. Даже Савини джейсона выудил. Так что, лучше бы они запустили какое-нибудь ОБТ на недели две, все протестировали, потом исправили и добавили. А не вот это тяп-ляповое гуано летучей мыши. IllFonic уже второй раз наступает на те же грабли. Только в этот раз, им еще EGS выделили хрен знает сколько бабла, за эксклюзивность. Чем они там заняты? Та член знает.

-3