на главную
об игре
Predator: Hunting Grounds 24.04.2020

Новые трейлеры Predator: Hunting Grounds демонстрируют классы игры

В преддверии бесплатных пробных выходных Predator: Hunting Grounds Sony выпустила два новых трейлера, демонстрирующих классы игры. Трейлеры рассказывают о сильных сторонах и особых навыках персонажей, которых игроки смогут использовать.

Первый демонстрирует Хищника. Вооруженный инопланетными технологиями, он может скрывать себя, прыгать вдоль деревьев и веток над головой и уничтожать противников как вблизи, так и на расстоянии. Его вооружение становится тем страшнее, чем дольше он сражается, с более мощным оружием и особыми способностями, полученными выживанием или убийством своей добычи.

Игроки также могут настроить Хищника с помощью нескольких различных доспехов и косметических опций.

В то же время другой трейлер рассказывает о команде людей. В него входят Штурмовик, Танк-саппорт и Разведчик. Трём игрокам нужно будет отбиваться от Хищника, уничтожая наркобаронов и разрушая центры связи террористов.

Подобно Хищнику, команда может получить лучшее снаряжение и способности, чем дольше они остаются в живых; и, хотя они, как правило, проигрывают в техническом оснащении Хищнику, они могут выиграть выслеживая своего внеземного врага с помощью командной работы, либо продержаться достаточно долго, чтобы сбежать на вертолёте.

Predator: Hunting Grounds выйдет 24 апреля на PlayStation 4 и ПК, а бесплатные выходные пройдут с 27 по 29 марта.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Жаль в Стиме не сразу выйдет

6

По крайне мере теперь игра выглядит немного более интересной, нежели трейлер анонса. Не очень понравилась деревянная анимация хищника, просто максимально деревянный какой-то. Ну на мой взгляд. Интересно, будет ли реализована система ловушек? Хотя бы со стороны морпехов.

0

Оффлайн режим как в Джейсоне Вурхизе?

0

фу ну зачем вблизи то показывать?емае 2020 год на дворе понятно что фанаты скушают , но....

-14

vertehwost На сколько я знаю, это ещё даже не beta! Так что на графику ещё рано смотреть!

-1

vertehwost Я ничего не увидел

-3

Plezeozavr Это бесплатные выходные, а игра выходит 24 апреля,так что графика скорее всего уже финальная, максимум по мелочи что-то смогут изменить, и то скорее всего уже после выхода игры.

4