на главную
об игре
Prison Architect 19.03.2013

Prison Architect получила дополнение Jungle Pack

Paradox Interactive и Double Eleven сегодня объявили, что Prison Architect: Jungle Pack теперь доступен для ПК, Xbox One и PlayStation 4 по рекомендованной розничной цене 2,99 евро.

Расположенное в пышном тропическом лесу, последнее эстетическое расширение для известного симулятора управления тюрьмой предлагает игрокам управлять тюрьмой в джунглях, дополненной деревянными конструкциями, вариантами настройки и угрозой лихорадки.

Особенности Prison Architect: Jungle Pack:

  • Игроки должны использовать окружающую среду для изготовления деревянной мебели, пяти новых напольных покрытий и кинотеатра под открытым небом со стенами и дверями. Все предназначено для выживания в джунглях.
  • Тропическая лихорадка может передаваться заключенным. Игроки могут использовать сетчатые кровати, ямы для костра и современное лечение.
  • В джунглях можно обнаружить новые виды деревьев, их можно выращивать и продавать или срубать на древесину. Некоторые варианты дерева также доступны для использования в сторожевых башнях или водостоках.

Вместе с дополнением Jungle Pack было выпущено бесплатное обновление The Jailhouse, доступное всем игрокам Prison Architect. В тюрьме добавлены улучшения игрового процесса, включая изменение поведения тюремщика, улучшения материалов для быстрой сборки, незначительные изменения в планировщике и добавление Тоби, йоркширского терьера. Среди прочего, обновление перебалансирует репутацию «Вор личных данных» и другие игровые эффекты.

Комментарии: 0
Ваш комментарий