на главную
об игре
Prodeus 09.11.2020

Новый трейлер ретро-шутера Prodeus раскрыл дату релиза на ПК, Switch, Xbox и PlayStation

Сегодня на выставке Realms Deep Showcase компании Humble Games и Bounding Box Software объявили, что их экшн-шутер Prodeus выйдет из раннего доступа в полную версию 23 сентября для ПК, Nintendo Switch, Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4 и PlayStation 5. Кроме того, Prodeus будет доступен для загрузки в Xbox Game Pass в день запуска.

По мере того, как Prodeus выходит из раннего доступа, игроки могут рассчитывать на новые возможности объединиться (или сразиться) с друзьями, создать бесконечное количество настраиваемых миров и многое другое.

Чтобы отпраздновать объявление даты запуска, команда выпустила новый трейлер, демонстрирующий ретро-геймплей, многопользовательский режим, настраиваемые карты и многое другое.

Prodeus — это ретро-шутер от первого лица, переосмысленный с использованием современных методов и технологий рендеринга. Испытайте качество, которое вы ожидаете от современной AAA-игры, разработанной с ретро-эстетикой и геймплеем, который задействует технологические ограничения старого оборудования.

В игре есть кампания, созданная вручную ветеранами индустрии FPS, совместная и соревновательная многопользовательская игра с использованием классических режимов, полностью интегрированный редактор уровней (только на ПК) и встроенный браузер карт сообщества для мгновенных действий с почти безграничными уровнями для игры.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Играется очень бодро. Всем любителям Дума крайне рекомендую хотя бы попробовать. Гарантирую что вы не сможете оторваться.

3

Гарантирую, что любители перезапуском дума сразу смогут оторваться из-за дизайна уровней где надо искать ключи в темной комнате как в 1993

-2

Не знаю о чем ты, ни какие ключи искать не надо. Это тебе не Project Warlock. Игра похожа не на старый Дум, а на Дум 2016 года.

0

Так он не вышел в xbox game pass для PC !!!!!

0

Визуал под ретро стилистику не одобряю, но визуал геймплея выглядит так, будто Дум - сосед

-3