на главную
об игре
Prodeus 09.11.2020

Взрывной шутер Prodeus получит расширение Elder Veil, в котором добавляются копье и крюк

Яркий и кровавый бумер-шутер Prodeus получит расширение. Анонсированное в этом году на мероприятии Realms Deep, Prodeus: Elder Veil добавляет некоторые новые детали к напыщенному игровому процессу базовой игры, под которым подразумевается крюк и копье, а также и новая мини-кампания.

В то время как базовая игра в основном ограничивала вас множеством темных, стальных и стеклянных исследовательских центров и подземных лабораторий, Elder Veil выглядит так, будто она отправляет вас в ярость против небес.

Bounding Box Software также объявили, что работают над добавлением быстрого сохранения и быстрой загрузки в базовую игру.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

а чё минусы то ? хороший шутан так то - ему бы ещё сюжет было бы вообще супер

13

Проблема в том, что эта игра недоступна в РФ/РБ. У меня есть Prodeus, давно куплен до блокировки. Но я не ожидал, что будет DLC. Я думал, что будет сиквел Prodeus 2, а тут DLC. Вопрос, как я смогу купить этот DLC? Не удивлюсь, если в Плей Маркете будет стоить 2000 - 3000 руб за DLC.

Игра Midnight Fight Express от того же вредного издателя Humble Games, в плати маркете стоят 1300 - 3000 руб. Перебор.

0

Всё будет доступно в этом магазине. И цены там всегда лучшие.

Спойлер
5

гог версию возьми и не парь себе мозги , уже давно понятно , если разраб не хочет продавать то бери бесплатно .. его проблемы.. он все равно ничего не потеряет - он же не хочет продавать ..

1

Этот "магазин" (торрент), я предпочитаю скачивать только разные софты - Microsoft Office, Adobe Photoshop, CorelDraw, AutoCAD, WinRAR, Auslogic BoostSpeed...

А игры, я предпочитаю покупать. Скачивать игры с торрента такое себе. Главная проблема это из-за обновлений. Когда покупаете игры в Steam, то вам автоматически обновят. На пиратке никак. Тупо удалять и заново устанавливать ради новых обновлений. Бывает и такой случай. Когда в steam-версию (и не только steam) любой игры выкатили новое обновление, а на торрентах нету такого нового обновления. Всё устаревшее лежит. Пиратка принимает Steam Мастерскую? Нет. Можно играть по сети в PvE и PvP? Нет. Поэтому я предпочитаю игры ПОКУПАТЬ, а не пиратить.

0

В Prodeus нет мультиплеера во первых. Во вторых, и в какие ты игры собираешься играть по сети со стим мастерской?))) С модами ты не зайдёшь в мультиплеер, и только лишь в игры от valve. Новых давно не выходит, а старые по 20-100 руб на каждые праздники и свободно продаются в РФ и РБ.

-2

Выглядит круто. Они сделали шикарный мясной шутан старой школы. Но зачем делать ДЛС к игре, которой три горда уже? Вторую часть давайте, качественно лучше.
Впрочем, для России она всё равно бесплатная.

3
Но зачем делать ДЛС к игре, которой три горда уже? 

А что такого? У поляков же прокатило. А ответ всегда один

4

Он не шикарный, особенно за ту цену которую просят разрабы. Не вижу смысла в него играть, если уже куплен Doom 2016.

-1

За тем что игра приносит деньги, и проще сделать dlc на 4 часа, чем делать полную вторую часть на 8 часов за те же деньги)

1

Во время обработки вашего запроса произошла ошибка:

Данный товар недоступен в вашем регионе

0

Для тех кто в танке - игра есть у ГОГи. И она на голову выше LGBTQ+DOOM Eternal RGB.

-2

Для тех кто в танке - в Eternal eсть настройка яркости выпадающих боеприпасов из врагов, красная тема интерфейса или моды сообщества, которые вырезают гомосятина+ контент

0

В каком месте Doom Eternal был ЛГБТ в сюжете?

2

А чё сразу не на три головы?)

1

А попрыгульки а'ля марио на минималках, а всратую атмосферу тоже модами поправят, да?)) Сказочные...

-2

По твоему прыгалки в dlc к Prodeus это хорошо, а в Doom почему то всратая сказочная армосфера? Посмотри оригинал Doom 1993, там тупое мясо коридорное. Просто первые FPS механики в зародыше. Если так бесят прыгалки, можно поиграть в Doom 3. Игр полно на любой вкус и атмосферу.

0