на главную
об игре
Project Zomboid 08.11.2013

В новом блоге Project Zomboid рассказали об изменении процесса разработки, теперь над игрой работают две команды

Новые подробности также рассказывают об изменении стиля разработки Project Zomboid.

В последнем блоге Indie Stone появилось короткое видео с "доказательством концепции различных аспектов нашей технологии NPC". В ролике показаны различные персонажи, крадущиеся по зданиям и сражающиеся с мертвецами. С персонажами AI уже давно экспериментировали в Project Zomboid, но управляющий директор Крис Симпсон недавно поделился в интервью NME, что они скоро появятся в игре.

В обновлении блога также сообщается об изменении стиля разработки Project Zomboid. Теперь над игрой будут работать две команды. Одна продолжит улучшать мультиплеер, оптимизируя сервер, увеличивая количество игроков и работая над другими технологиями мультиплеера.

Вторая команда будет стремиться привнести новый контент в Project Zomboid. Согласно последнему еженедельному сообщению "одна из этих команд с этого момента будет заниматься исключительно разработкой НПС".

В блоге также показали набросок дорожной карты. Следующая сборка будет содержать изменения в крафте и балансе, в то время как работа над поведением NPC будет продолжаться. Сами NPC будут добавлены в сборке 43. Ранее The Indie Stone планировала добавить животных для питомцев и охоты в следующем обновлении, но от этих планов пока было решено отказаться.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

нпс жду больше, чем ждал мультиплеер

5

Ясен пень, мультом атмосферу в игру не завести кроме тотального балагана с эксплойтами и другой дичью, а вот неписи это дух игры

1

Не скажи. Мультиплеер это весьма классно, можно ведь РП отыгрывать и кооперироваться для вылазок.

0

Я тоже. Мультиплеер ждал только для того, чтобы разработчики быстрее принялись за новый контент)

Для меня мультиплеер хорош только иногда с другом вместе поиграть. Общие серверов уже не

0

Согласен. Как по мне изюминка игры как раз в атмосфере одиночества и безысходности (есть только ты и твой друг и конец всегда один) а на глобальных общих серверах эта изюминка теряется

0

Да, есть такое. Хорошо, что есть друзья, с которыми можно поиграть)

0

Ооо, теперь можно когда собрал толпу зомби переагрить на NPC

0