на главную
об игре
Prototype 09.06.2009

Зависания игры

Кто может помочь, проблема такая: Купил лицензию, все установил, компьютер тянет на 100%, но при прохождении в самом начале где обучающая игра идет, когда он должен кинуть такси в вертолет. Он короче зависает и не кидает, все кнопки жмешь и ни каких движений, я уже и перегружал и переустанавливал. Незнаю что делать, мож глюк в самой игрушке именно на этом диске?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

играя в прототип 20 минут где то, игра просто останавливается, звук идёт, а игра нет, в диспетчере задач написано, prototype не отвечает, что делать? железо нормальное

1

Ты сначало TAB зажми и води мышкой по врагам. Потом прицелься в вертолёт (держа зажатой кнопку TAB) и кидай такси на 1-ю кнопку мыши.

0

Блин я все перепробовал, у меня такое ощущение, что мышка вообще не водится, я просто думаю вдруг у кого еще такая проблема, собрался сегодня диск нести обратно в магазин.

0

Тебе человек решение написал не тупи

0

У меня игра виснет на уровне где надо угнать вертолет(выполнять миссии на вертушке ,подбирать военных ,бомбить улья и зараженных).Так вот полсе прохождения миссии ,когда в конце приземляюсь на военную базу, начинаеться видео-ролик(там что то про газ говориться,главный герой начинает кашлять и убегает)и в конце ролика игра зависает, темнеет экран и все.Подскажите как решить этот трабл. Может кто сталкивался с такой ситуацией??? (Дрова ставил новые ,комп у меня мощный)

0

я сталкивался, пару раз нажал Альт-Таб и всё было окей.

0

вы просто ролик не смотрите и все будет хорошо) у меня тоже такое было) воопще сложная миссия)

0

Помогите!!!!! Игра зависает с первого шага на такси, перед вертолетом. Что делать!!!!

0

У меня тоже такое было, пока комп не прокачал
Попробуй хотябы видео-драйвер обновить

0

Люди, хелп! Та же миссия. После ролика в базе я всех убил и не могу выйти! Задание уничтожьте войска блекуотч! Но я их уничтожил!

0

Может с видюхой проблемы

0

Было один раз такое, я просто перепрошёл миссию и всё

0

У меня хуже: уничтожаю отмеченный улей, но нет ролика, что он уничтожен, и не исчезает иконка черепа!

0

у меня проблема новый комп ну так 10 года и игра на диске устанавлеваю в главнам меню все по кадрам итед и игра по кадрам че делать помогите :?

0

Скачал сейв, проверил, перед каст ценами зависает, будто их нет (каст цен)

0

Люди помогите! Обучение прошёл а дальше чёрный экран и надпись"18 дней ранее" и игра зависает! Я всё пробывал не получалось.

-1