PUBG: New State заработала $2.6 млн за первую неделю

В первую неделю после официального релиза PUBG: NEW STATE пользователи потратили в игре 2.6 миллиона долларов США. Наибольшую прибыль разработчики новой мобильной «Королевской битвы» получили в США; в тройку самых прибыльных регионов также попали Япония и Турция.

Игра была загружена 23 миллиона раз. Первое место по скачиваниям занимает Индия (7 млн); на втором и третьем местах находятся США и Южная Корея соответственно.

PUBG Mobile в 2021-м году принесла своим создателям более 2.6 млрд долларов, обогнав Genshin Impact. Проект преодолел отметку в $7 млрд выручки за все время своего существования

По данным портала Sensor Tower, ни в одном из кварталов уходящего года выручка PUBG Mobile не опускалась ниже отметки в 700 миллионов долларов США (примерно $8.1 млн в день). Рекордных показателей игра достигла в третьем квартале года ($771 млн).

Самым доходным регионом для PUBG Mobile стал Китай: игроки из Поднебесной потратили более $4 млрд за год (больше половины от общей выручки). На втором месте оказалась США с показателем в 11.8%.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Кто эти люди донатищие в это.

6

Я иногда на толкане поигрываю в пубгмобайл, потому что там есть возможность выбрать нужную тебе карту, в отличии от стимверсии. И периодически поглядывал в местный магазин. Ёмоё, что курят разработчики? Скины как для корейской-ммо, а не милитари шутера про выживание. Но это ладно. А вот цены на это всё, что бы выбить что то из ящика...это нужно потратить реально в райне 3к. Причем тебе, с большой вероятностью, выпадет из платного ящика временный предмет. На неделю-две, и он исчезает. Это вообще ввергает меня в шок)) Мало того что ящики тупые, с рандомом вместо конкретной цены за конкретный скин, так еще и рандом рандома с временными скинами. Неудивительно откуда у них берутся 7млрд выручка, и не удивительно почему они забросили нормальную Стим-версию. После такой откровенной дойки тупой школоты нахрен заниматься чем то нормальным? Клепай наилютейше тупые скины, да греби бабло лопатой.

0

Наверно стримеры, для аудитории раскошеливаются, хз.

1