на главную
об игре
Quake Live 24.02.2009

Что-это?

Кто-нибудь объясните что это за часть игры это передланный q3 или q4 или все части в одной сделанные как 3 часть?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ну ты ЛОЛ, а зарегаться и поиграть? :D Или в Гугле спросить - в той же Вики ты найдёшь всю необходимую инфу.

Quake Live - это браузерный римейк лучшего мультиплеера - Quake 3 Arena и, в меньшей степени, его аддона, Team Arena. Немного улучшена графика (в чём-то, если верить Wики, ухудшена), значительно увеличилось кол-во карт (например, добавлены вроде как все карты из Team Arena, но есть и куча совершенно новых, а также порты со сторонних март), есть новые режимы (Clan Arena, Freeze Tag - последний доступен только платным аккаунтам), и немного нового оружия (всё из Team Arena - nailgun, machinegun и prox launcher). Есть, новые руны (в CTF-режиме), опять-таки, из Team Arena, хотя они вроде немного изменены, не могу сказать, в Team Arena'у играл мало.
В принципе, вот и всё сказано.

1

Ты ЛОЛ в любом случае, т.к. можно было посмотреть всю инфу в той же Вики или на других сайтах, а не пудрить другим мозги :P

Простые смертные юзеры не могут удалять темы, так что нужно думать, прежде чем задавать глупые вопросы.

0

А может, перед тем, как заходить на форум, стоит воздержаться от употребления всяких веществ? Где в этой теме я тебя обзывал?

и мне плевать на тебя
Хо-хо, ЧСВ? Думаешь, кого-то волнует, на кого тебе плевать или не плевать?

0

** FS_LoadZipFile: failed to load pak file. max file handles in EncryptedFileIO is probably too small.
Please report the the problem you encountered on the Quake Live forums.
You must reload the web page to make this display go away.
народ! у мя при входе в игру,без разницы какой сервак от енту фитюльку пишет ЧО ДЕЛАТЬ-ТО? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ,А ТО ЛОМАЕТ УЖЕ БЕЗ ИГРЫ!!!!!!!!!!!!!!

0

Действительно, что это и нафига это ) Велосипед уже изобретен.

0

Гм, просто id'овцы решили подзаработать на игре ещё раз :D

Тем не менее, нельзя не отметить, что в лице QL игра получила некоторое развитие, перерождение так сказать. Игру вычищают от багов, добавляют новые опции, возможности кастомизации, настройки... С другой стороны, что мешало id сделать тоже самое с самой Q3...

0

xDDGx

Если бы я изначально сказал что эта игра у меня непрёт,то небыл-бы лоло однако,ничего я непризнёс,а ты сказал заранее ложное мнение по поводу меня,значит ты лол =)

В любом случае в это надо поиграть

-1

xDDGx

И ещё вопрос (что-бы мусора на саите небыло) как мне свою тему удалить?

У меня половина вкладок на саите неоткрывается и я незнаю как осуществить задуманное

-1

xDDGx

Ок,в любом случае спасибо за информацию и мне плевать на тебя и на твои нубские обзывательства =)

-1

xDDGx

Ты же меня ЛОЛОМ обозвал , к тому-же тебя это волнует иначе бы ты твой ответ был-бы меньше размером и без этого предложения (и мне плевать на тебя
Хо-хо, ЧСВ? Думаешь, кого-то волнует, на кого тебе плевать или не плевать?) =)

-1