на главную
об игре
Rabbids Go Home 01.11.2009

Французские кролики возвращаются домой

Кролики с французской пропиской действительно возвращаются. Издательство Ubisoft сегодня официально анонсировало Rabbids Go Home – новый эксклюзив для Nintendo Wii про ушастое семейство, создающийся силами студии Ubisoft Montpellier (Beyond Good & Evil, Rayman Raving Rabbids). Подробности и шокирующие детали – отсутствуют. Если, конечно, не брать в расчет новый движок, разработанный специально для ненаглядной Wii, и новую игровую вселенную. Да, если взглянуть на название, то выходит, что кролики в Rabbids Go Home вернутся на свою родину. Гипертрофированный юмор и фирменные крики, стало быть, прилагаются.
Выход Rabbids Go Home состоится ближе к Рождеству этого года. Тонны новой информации об игре, кстати, появятся уже на днях – с выходом майского номера Nintendo Power, где и будут раскрыты все тайные планы кроликов.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! КРОЛЕГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Почему тока вии!!!Вот цуки

0

На мой взгляд лучшая серия игр на Wii. Кстате а что, Рэймона в игре уже небудет?

0

Мамби, с дуба рухнул? Новости уже несколько дней.

0

Metallica_Fan Это потверждение прошлой статьи.

0

Nature Frost, тогда другое дело))

0

>Игра для малолетних уродов. таких же как ты

0

Ubi, сделайте версию и для других консолей. В идеале еще и на ПК в неизуродованном виде. Денег же больше срубите, ну емае! КНЯЗЬ. Не будет :) Рейман в первой части был для пиара. Вторая часть в пиаре уже не нуждалась, но имя реймана все-таки сохранили, а самого персонажа убрали на вторые роли. А в третьей уже и имени не осталось :) Это было предсказуемо. P.S. Что самое интересное, игру обосрали члены той самой фанастической коалиции писифанов. Типо, они такие взрослые, ваааааау, трепещите!

0

Ограничение у игры есть, вот и делайте вывод.

0

Dr.Ноusе как владелец трёх платформ , отдаёшь предпочтение какой платформе ? Сам взял х-вох360, но комп лучше.

0

аа прикольная игра будет наерно

0

а вообще wii гаамно галимое правильно какойто чувак говорил это 2 смотанных изолентой геймкьюба!!!!

0

FBI. "Так а чё ты когда я напишу что нибудь про консоли или игру,сразу лезешь писать ответ с оскорблением,хотя я просто выразил своё мнения по поводу новости.В следующий раз будь добр не комментируй мои посты в новостях." 1) В большинстве случаев заядлый писифан нападает на консоли в каждой новости(теме) 2) В большинсве случаев у заядлого писифана нет аргументов, а значит это демогогия и безосновный речевой понос... 3) Халф, он же Dr. Hоuse, за все время что я на этом форуме, ни разу никого не оскорбил...

0

То,что Rayman игра для малолетних уродов,только такой урод и может написать. Журналисты и люди в возрасте с удовольствием в неё играют,и дети вместе с ними.

0

ОФигеть какая игра если из за неё так люди разо....лись. А вообще по сюжету кролики вернутся домой а это луна! и вместо того что бы ломиться на космодромы в поисках корабля они собираются построить башню из мусора что бы добраться домой.

0

FBI.Нихера ты влупил. Dr. Hоuse в шоке "Боже мой, как банально...в стиле дешевых театральных постановок Бобруйского театра. Безынтересно" А мне так понравилось как она написал,парень зрит в твоё будущее,а ты видать не фига не понял его поста,и написал тупую отговорку.

0

"Да вы, я смотрю, вообще знатоки меня. Самим не смешно? Мне очень." Я про тебя вообще ничего не писал на данный момент. Ну ты вот посмотри как FBI. написал,ведь надо было так придумать и написать заумно.Особенно понравилось первое предложения.Мне кажется его это высказывания сразу убило все твои посты.

0

"стереотипов дешевых триллерков 90-х годов" Да скорей это из какой-нибудь комедии. "Если для тебя это было очень заумно, то мне остается лишь посочувствовать твоей недалекости." Я имел ввиду что его пост был самым заумных из его постов. "который он пихает на полном серьезе с лицом абсолютного знатока моей жизни." А вот этого мы не знаем.У него написано про твоё будущее,а как мы знаем будущее не предсказуемо.

0