на главную
об игре
Raft 17.12.2016

Обновление Raft Chapter 3 все еще в пути с большим количеством нового контента

Несмотря на период молчания со стороны разработчика Redbeet, похоже, что обновление Raft Chapter 3 все еще разрабатывается. Разработчики обещают, что, хотя глава 3 не была показана в 2021 году, она появится где-то в 2022 году, и в ней будет больше контента, чем в любой из предыдущих глав.

В отличие от Renovation Update, которое было относительно незначительным дополнением к игре, обновления главы Raft довольно серьезные. В новом блоге разработчиков Redbeet подтверждает, что все еще работает над обновлением главы 3. Вы можете рассчитывать на новых игровых персонажей, каждый из которых будет связан с локацией, в которой вы их найдете. Redbeet говорят, что пока не готовы делиться подробностями об этих персонажах, но предоставили изображение (ниже), чтобы дать представление о том, как они могут выглядеть.

Помимо этих новых персонажей, вы также получаете новые направления. Redbeet демонстрирует довольно изящную строительную площадку с множеством уголков и закоулков, которые можно исследовать. Есть также то, что выглядит как ледяная исследовательская станция, которую Redbeet тизерила некоторое время назад. История Raft также будет переработана в обновлении главы 3; все примечания были переписаны, чтобы их было легче понять, и было удалено много ненужного текста, чтобы упростить повествование. Наконец, по всему миру разбросаны новые торговые аванпосты. Вы сможете перерабатывать ненужные предметы в кубики металлолома, которые затем можно обменять на этих аванпостах на такие предметы, как шляпы, снаряжение и ингредиенты для приготовления пищи.

Raft находится в раннем доступе Steam, где он сейчас .

Комментарии: 0
Ваш комментарий