на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Демонстрация режима Secure Area в Rainbow Six: Siege

В Rainbow Six: Siege вам предстоит не только спасать заложников или захватывать их, но также и сражаться за контроль над зонами. Демонстрация режима Secure Area была снята на выставке Gamescom 2015.

В Secure Area атакующей команде необходимо либо сломить сопротивление соперника, либо удержать обозначенную территорию в течение 30 секунд. Звучит не так уж и сложно, не правда ли? На деле же все гораздо сложнее.

Релиз Rainbow Sx: Siege состоится 13 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Физика тел долбанутая (5:10-5:20 ,12:50) уже игра скоро выйти должна , а физика настораживает. Ружье неплохой урон теперь дает , когда я играл в альфу ,то как будто поролоном стрелял (минимум 3 выстрела в грудь) В режиме ничего нового не увидел , все равно все друг друга убьют . Жду хоть нормальный кооп с мультом уже все понятно. Жду бету (пропуск уже есть) надеюсь они все исправят ...но это же юбики они сохраняют традиции ... и занижают графон. Им надо было делать задумку типа SWAT 4 . Хотябы чтоб теры могли сдаться ,а их могли арестовать. Иногда тебя 100 % зажимают в комнате и ты 1 , тебя просто могут закидать гренами и убить , а так ты крикнешь ,что сдаешься , получаешь чего нибуть за выживание , а если они тебя убьют то минус им.

22

Вообще пока непонятно что за игра выйдет в итоге(вдруг очередной шлак)

20

А трейлера про Спецназ до сих пор нету))))

14

Vlad Voronin конечно нет,это же юбисофт З.Ы. графика не далеко от кс го ушла и да я уверен что баланса в игре не будет

9

THE RASTA Дело говоришь. SWAT 4 я и сейчас считаю шедевром. На него можно спокойно равняться.

8

Это Маски шоу! Всем мордой в пол! =)

7

Чет графика, как в играх 2005ого

7

Очередная тягомотина по типу варфеис

6

ед что смущает... людской фактор... смогут ли они играть так же как в первом трейлере?

5

THE RASTA В их официальном твитере мне ответили на вопрос про спецназ: Hi there, we'll have more information about the Spetsnaz team coming soon, stay tuned! Так что ждём.

5

Лучше б он стрелял ровно чем с роботом игрался

4

Салогвинов говорил что годно

4

ну посмотрим что выйдет из этого

4

скажу честно играл в альфу версию мультик скучный надеюсь только на одиночную компанию и на кооп все мультик ужастно скучный

4

THE RASTA Санкции же(шутка)

1