на главную
об игре
Ratchet & Clank: Rift Apart 11.06.2021

Все Крегмедведи в Ratchet & Clank: Rift Apart. Как получить достижение "Мохнатое великолепие"

Поздравляю всех ПК-Бояр, дождавшихся релиза Ratchet & Clank: Rift Apart 26 июля в Steam и Epic Games Store. Сегодня я решил затронуть тему собирательства в игре. А поверьте тут оно есть. К таким видам можно отнести: Золотые Болты, Раритан, Робошпионов, Броню и конечно же Крегмедведей, на которых я сегодня и хочу сосредоточиться. Возможно в будущем выйдут гайды по другим видам собирательства в игре. А теперь без лишних слов - погнали!!!

Как найти всех Крегмедведей в Ratchet & Clank: Rift Apart?

На каждой планете есть по 1 крегмедведю – соответственно, всего их 9 штук.

  • Корсон-5 – Крегмедведь 1

Находится на востоке рыночной площади. Крегмедведь сидит на прилавке одного из торговцев – его можно отличить по вкраплениям фиолетового на крыше и сидящему там белому роботу. Можно взять уже перед тем, как отправиться в ночной клуб Нефариуса.

  • Саргасса – Крегмедведь 2

Крегмедведь расположен внутри убежища Ривет, на диване рядом с телевизором. Чтобы подобрать медведя, вам нужно вернуться в эту локацию после уничтожения сканопендры в конце планеты Саргасса.

  • Поле обломков Скарсту – Крегмедведь 3

После того как вы пройдете через фиолетовый портал, чтобы попасть в бар, возьмите крегмедведя, лежащего на коробке слева от администратора заведения. Вы будете проходить мимо по сюжету, так что пропустить этого крегмедведя довольно сложно.

  • Савали – Крегмедведь 4

Находится на самом крае южной части планеты Савали – там вы увидите парящий остров. После прохождения первого бега с препятствиями на скорость исследуйте левую часть небольшого летающего островка.

  • Близар-прайм – Крегмедведь 5

После прохождения по нескольким магнитным мостам, где вам нужно нажимать «круг» для совершения длинных прыжков-перелетов, вы активируете третий Близон – фиолетовый межпространственный кристалл. Сразу после активации объекта, в той же комнате вы можете найти крегмедведя – он лежит у близона на груде металла.

  • Торрен-4 – Крегмедведь 6

Вскоре после приземления на планету, после того как вы преодолеете пропасть с помощью крюка, вы встретите Мисс Зуркон. Прямо перед ней, справа, будет торговая лавка с несколькими телевизорами: на прилавке сидит крегмедведь.

  • Корделион – Крегмедведь 7

После активации первого кристалла Близона на этой планете вы окажетесь в снежном измерении. После того как вы трижды спуститесь вниз по сюжету, крегмедведь будет находиться слева от персонажа.

  • Ардолис – Крегмедведь 8

На 8-й сюжетной планете - Ардолисе Рэтчета ждут пиратские испытания, прохождение которых обязательно по сюжету. В последней комнате испытаний вам автоматически дадут часть брони – Шлем робота-пирата. В том же помещении лежит крегмедведь: ищите его на пиратском сундуке.

  • Вицерон – Крегмедведь 9

Последний крегмедведь спрятан в той же комнате, в которой вы освободите Членов Сопротивления по сюжету. После его спасения отправляйтесь в правую часть комнаты, чтобы взять крегмедведя, лежащего на лавочке.

Теперь вы знаете, где искать всех крегмедведей в Ratchet & Clank: Rift Apart для получения трофея «Мохнатое великолепие».

Комментарии: 0
Ваш комментарий