на главную
об игре
RAW игра отменена

RAW - Официальный трейлер (Новая игра выживания в открытом мире 2020)

RAW - новая хардкорная MMORPG с открытым миром с уникальным подходом к социальной структуре и большим вниманием к деталям геймплея.

• Дата выхода: 2020
• Платформа: ПК

Поддержка на Kickstarter: https://www.kickstarter.com/projects/killerwhalegames/raw-sandbox-mmorp-game-with-attention-to-realism

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Выглядит конечно интересно, но уж очень красочно они это расписывают при том, что просят всего 70 000 долларов

6

Голова Никсона Согласен, кажется это будет очередной дойный, ранний доступ с нереализуемым потенциалом.

6

Проблема таких игр в их цене, а следовательно в незначительном количестве игроков на серверах. Разработчики выставляют заоблачную цену за свой продукт, который следовательно почти никто не купит, что запускает под собой пустые сервера и закрытие игры. Да выглядит игра интересно, не без огрех, но я почти уверен что она загнётся ещё на старте из-за отсутствия комьюнити.

3

Симпатичная доилка. Фритуплей будет? Ангел666 Интересно что цены в подобных проектах почти везде астрономические. В некоторых играх кучки лута стоят больше чем отдельная игра ААА уровня и никто с этим ничего не делает. А откуда берутся люди, кормящие таких разработчиков - загадка.

1

На роликах всё так впечатляюще выглядит,а по факту будет что то наподобие РП серверов в гта,где будет твориться хаос и анархия из за людей ,которые не хотят "правильно" играть в такого типа игры

2

Мифы есть, стран нет. Небольшой процент имеет большие деньги. Просто 10-50 угрюмых енотов у них как у нас 200-1000 рублей. Остальное - политические игры. Просто никто не задумывается, сколько и куда уходит там денег просто "на жить". Чужой карман легче считать всегда.

2

И не плохо ж выглядит всё черт ввозьми... Соберут они эти несчастных 70k зелени легко. Проект многообещающий. Блин, еще и на Raw бабос откладывввать)))

1

Выглядит хорошо,но я подожду геймплея,так-как не особо верю что всё что ребята нам показали можно зарелизить за маленькие бабки и в хорошем качестве. Как выше было сказано: Очень напоминает всякого рода RP сервера.

1

RPOCLABB эта игра и должна стать в итоге своеобразным РП сервером. Только у других разрабов попытавшихся реализовать идею РП сервера в самостоятельной игре, пока это не особо получается

0

CrowBY Ну посмотрим что тут выйдет.

0

RPOCLABB ну если у них получится это реализовать, то это будет классно. а то задрало уже играть на рп сервах армы и гта :)

0

Был бы сингл тогда ок,а так не вкатывает ММО но выглядит интересно

1

Главное чтобы из этого не вышел еще один Identity

0