на главную
об игре
Rayman Raving Rabbids 14.11.2006

Игры для двоих. Мальчик и девочка. Муж и жена

Предлагаю начать с простого старого доброго, не один вечер с супругой провели вместе за этим проектом, а сколько их еще ! Вот и подумал, давайте поможем друг другу, подскажем, найдем, именно те игры в которые интересно, а главное можно и удобно играть вдвоем с любимой! Все становиться сложнее, если нет в семье консоли, но не беда, есть во что сыграть и на ПК, уверяю. И я не веду речь о Теккене или Мортал Комбате с портом на ПК, вдвоем с девушкой... Все это для того, что бы в семье было по меньше разлада на тему "лучше бы ты в армию пошел, чем в танках сидел", ну а когда измученная прохождением Амнезии, и просто испуганная идти дальше скажет тебе "ладно на сегодня хорош", можно пойти в свою комнату и запустит ВОТ... ))

Вообще хотелось бы отметить, что мне в этом плане с супругой повезло... Она игры любит, если заинтересовать. Так вот к примеру не смотря на то что в ССэм 3 играть вдвоем как-то никак на одном ПК, мы все равно прошли его вместе, просто я был рядом, ну и брал на себя всех боссов. Главное подход... А еще девчата на самом деле очень любят зомби...

Как подойти и с чем ? Какой игрой ? Для начала советую всем Rayman Raving Rabbids кто еще не пробовал на двоих, не помешает и USB контроллер, а по хорошему ноут в спальню принести, HDMI +TV и вперед, ах да, и фрукты...

Обсуждаем, а я потиху буду подкидывать свои впечатления и подсказывать новые/старые игровые проекты для двоих...

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Тут у 98% даже подружки нету, а ты уже и про жену говоришь

25

можно пойти в свою комнату и запустит ВОТ... ))

вот так вот
18

Рэйманы последние Easy-E подружки то может и есть, но мало кто из них играет в игры

1

скиньтесь, купите вии ю, играйте хоть шведской семьей в 4-5 тел)

Спойлер
0

В mortal kombat komplete edition постоянно играю с своей девушкой,только редко выигрываю :(

0

Конечно..лучше проводить время...с классными пацанами в бане за очередной банкой пива и рассказывать одни и те же истории про собственную деградацию...

0

Нет, ну консоли, это очень хорошо, но что, если ее нет ? Да и найти на ПК игры интересные двоим, даже если играет один, чуточку сложнее, чем на домашних приставках, по этому поможем друг-другу. Таких игр на ПК много, просто многие просто вспомнить нужно... Моя супруга всегда восхищалась египетскими пирамидами и небом в старом добром первом сэме, а потом вышел HD ремейк, у нее был мини оргазм... Вот и предлагаю знакомить любимых девчат сразу с HD ремейком первого Сэма, не пожалеют, если пропустили в свое время, да и Вы сами не пожалеете ))

0

Waffen Ладно в DayZ, но NFS? Лучше бы когда вместо NFS, посоветовал - split second, или же Blur.

-1

Пробуем с женой day z и NFS больше в голову ничего не приходит....пока

-2

Могу посоветовать следующее: youtube.com/watch?v=fIUE3aP1TFw youtube.com/watch?v=2_3xrqjTyes

-3

На неделе неплохо поиграли в кооперативе в Sacred 3, добавив ещё третьим игроком моего младшего брата, а сейчас проходим Resident Evil 6 где компания удержит нас за мониторами ещё часов на 30-40.

-3

Понирождённый NFS только из за неё,хотя я не люблю эту серию (правда вообще гонки не люблю - только в составе других игр).Вот вспомнил - вместе прошли Дум 3 (она только смотрела)),обе Лефт фо Деад,Анабиоз,Машинариум,1 Амнезию,Бладлайн Линия Крови,море квестов вообщем прилично...сейчас она морально помогает мне с Дарк Соулс 2 - боссы)))

-3

Интересно, почему так много минусов на адекватные комментарии? Ах да, завтра же 1 сентября, не до минусов будет :) Сам с девушкой играл в Rayman Raving Rabbids, веселый вечер обеспечен)

-3

Игры серии LEGO; Как было написано выше: Rayman; MOORHUHN гонки; Так же можно поиграть и в хорроры - нервы пощекотать, адреналин получить: outlast, Амнезия и т.д;

-4

Dexter, думаю, что ты не прав, у меня много друзей, прекрасная семья, хорошая работа, я счастлив... и я играю в игры с женой... я больше чем счастлив... Соответственно сомневаюсь, что твои слова чем-то подкреплены, разве что завистью или бессознательностью максимализма юности.

-4

Может попробовать продвинуть тему данного блога на каком-нибудь женском портале ? ахаха... будут сплошные плюсы... да и девчат к кибер спорту подтянем )

-4

D|EviL Pr0 30-40 - ухуху, вот это ты загнул. Ее даже на кошмаре на столько не хватит.

-5

Самое время завести хотя бы подружку... вот и повод будет игры обсуждать не только с друзьями, а за одно и новые жанры может рассмотрите... Совместить приятное с полезным предлагаю ! Игры с подружкой... ха

-5

В "те" начинаем играть сразу после того, как устаем от "не тех", главное ПК поближе к дивану...

-5

кстати, можно и конкурсы устраивать, кто проиграл... аххаха

-5

Injustice отлично подходит. Еще моя обожает погамзать в ГТА 5

-5

что бы в семье было по меньше разлада на тему "лучше бы ты в армию пошел, чем в танках сидел" А что, такое уже было? Или ты этого боишься?

-5

Да нет, не было, но историй слышал много ! Вот и решил подтянуть женскую половину на сторону игровой индустрии чуть поближе... а для этого мужская должна инициативу проявить, заинтересовать, предлагайте варианты какими именно проектами ! Как раз вспомнился еще один проект, по классному, смешному мультику, дождь из фрикаделек или что-то в этом духе, так вот игра не была очень популярной, но нам посчастливилось наткнуться на нее, как раз на 2-их расчет, там не помешают 2 джойстика. Веселая и не замысловатая, рассчитана на поддержу одного игрока другим. Если не воспринимать всерьез то отличный вариант заманить любимую в игровую паутину, ну а там и до Макс Пейна не далеко, рекомендую начать со 2-й части, пройти самому на всех уровнях сложности, а потом соревноваться в режиме"Нью-Йоркская минутка", правда тут понадобиться алкоголь...)

-5

Ты немного не в те игры с женой играешь :D и вообще не так время с любимыми проводят (я не про непристойности),совсем вы у экранов засиделись

-6

конченные люди, играют с женой в игры

-13