на главную
об игре
Record of Lodoss War: Deedlit in Wonder Labyrinth 12.03.2020

2D-метроидвания Record of Lodoss War: Deedlit in Wonder Labyrinth получила русскую локализацию

Record of Lodoss War-Deedlit in Wonder Labyrinth от PLAYISM - это двухмерная игра в стиле Metroidvania, в которой вы познакомитесь с внутренним миром Рё Мидзуно, автора фентезийных романов описывающих взлеты и падения героев и их приключения на проклятом острове "Лодосс"

Для тех, кто не знаком с этой игрой, она представляет собой олдскульную метроидванию, в которой вам предстоит исследовать множество окружений, полных секретов, и сражаться с врагами, используя духов, оружие ближнего и дальнего боя и магические способности. Игра отличается лабиринтным дизайном уровней, который позволяет нам прослеживать свои шаги, чтобы открыть секреты и новые способности, а также тщательным балансом между действием и исследованием.

Версия для Steam получит обновление с восемью дополнительными языками для тех, кто уже приобрел игру.

Игра Record of Lodoss War: Deedlit in Wonder Labyrinth уже доступна для цифровых платформ на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S, PC и Xbox Game Pass.

Игра была выпущена в раннем доступе, а финальная версия появилась в марте 2021 года для ПК, так что пользователи впервые смогут насладиться этой классической метроидванией на консолях с поддержкой нескольких языков.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Локализация это всегда хорошая новость!

3