на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Игрок Red Dead Online воссоздал в игре Барби, вдохновившись фильмом Греты Гервиг

Возможности настройки персонажа в Red Dead Online действительно обширны, позволяя игрокам создавать разнообразных западных героев для своих онлайн-приключений. Со времени запуска игры геймеры активно используют эти возможности, чтобы воплотить в жизнь множество уникальных дизайнов персонажей, часто вдохновляясь другими франшизами или историческими личностями.

Пользователь Reddit с ником AbbreviationsTotal75 поделился своим воссозданием Барби в игре Red Dead Online, рассказав, что идея возникла после просмотра фильма про Барби. Получившийся образ действительно впечатляет и прекрасно сочетается со стилем вестерна из фильма. Яркий розовый наряд стал великолепным примером того, насколько широки возможности настройки персонажа в Red Dead Online.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

А что он воссоздал то собсна? Может лицо Марго Робби, или хотя бы костюм? Я не вижу, что млять?! Даже новость про реалистичную графику 8к 4090 ртх, не такая бесполезная, по сравнению с этой.

17

я знаю что бонусы не пахнут, но не настолько же

7

Чего не сделаешь чтобы поиграть в казино на пг.

9

Пойдет)) Я всегда за игры , где можно смотреть на женскую попку, а не квадратный скупой пердак

4

А шо там по онлайну вообще? Читеры душат небось как в гта онлайн

3

в гта онлайн душат не читеры, а токсики!

-8

Онлайн есть, но читеров хоть жопой жуй. Чуть ли не на каждом сервере по читаку с полноценным набором юного дебошира: цветной никнейм, телепортация, бессмертие, взрывы всего и вся, спавн всякого дерьмеца вокруг себя и так далее. В основном кучкуются в Валентайне.

А того Lelik_mc_kawai лучше вообще не слушай, он поди сам залупается на типов, а когда они его натягивают как сову на глобус и на лассо таскают по всей карте, то тут же начинается "ой токсики", "ой пацаны не бейте лучше обоссыте", "ой да я просто пошутить хотел". Такие, как он, вечно в аутсайдерах и вечно огребают.

6

В каждой сессии по 1-2 точно есть, в публичной играть смысла нет.

0

хахахахаахахахаха что ху ита

2

Вот кому-то делать нефиг.

0

Бредятина. Не насилуйте редеменшн, пожалуйста

-2

Это жиза и проклятие сети, что за милых женских персонажей играют извращенцы мужского пола, когда виар-онлайн достигнет высот повседневности они скупят самые объемные костюмы или капсулы, заползут туда жирными гусеницами, и вылетят онлайн прекрасными бабочками, а так как бодипозитив и придуманные гендеры будут утверждены законодательно в некоторых странах, то закон о том, чтобы находится в виар-онлайн согласно своему гендеру и образу не коснется этих стран.

-5