на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Сесил С. Такер: поджигатель и душегуб

Новый легендарный преступник, награды для каждой роли, а также бонусы, скидки и не только

Сесил C. Такер, юноша всего двадцати лет от роду, – поджигатель и душегуб, объявленный в розыск за сожжение нескольких домов в трущобах Сен-Дени. Подавшись в бега, Такер примкнул к рядам негодяев, именующих себя «налетчиками из Лемойна», и укрылся в Форт-Бреннанде, что к северу от Сен-Дени.

Лицензированные охотники за головами могут приступить к поискам этого легендарного преступника, сняв соответствующий плакат с любой доски объявлений (они отмечены на карте). После выполнения задания оно снова станет доступно через некоторое время, и вы сможете пройти его на повышенной сложности (уровень сложности обозначается числом звезд на объявлении).

Промыслы на фронтире предполагают уникальные награды для каждой из ролей. На этой неделе лицензированные охотники за головами получат 5 следящих стрел, торговцы – 5 сильнодействующих приманок для хищников и 5 сильнодействующих приманок для травоядных, а коллекционеры – 3 коллекционные монеты. Кроме того, если пройти трехдневную серию испытаний, вы получите шляпу «Фолвелл». Все награды будут доставлены в течение 24 часов с момента входа в Red Dead Online.

Также на этой неделе станет доступна целая подборка новых игровых материалов на Xbox One, в том числе сторожевая собака породы «американский фоксхаунд», карты способностей («Выбор стрелка», «Сила в количестве» и «Лети как ветер») и жест «Стреляй в небо». А в каталоге Wheeler, Rawson & Co. пользователей Xbox One ждут новые предметы одежды, такие как фетровая шляпа «Кэрриган», кожаные сапоги «Бернхэм» и подбитые мехом перчатки «Эйвери».

Лихие стрелки, желающие посостязаться в меткости, могут поучаствовать в нескольких режимах со свободным прицеливанием, в том числе в избранной серии этой недели – «Последний уцелевший». Это кровавая бойня, где каждый сражается сам за себя, а побеждает тот, кто последним останется на ногах.

Также до 21 октября включительно вы можете попробовать свои силы в других режимах со свободным прицеливанием: «Перестрелка», «Захват» и «Серия на выбывание» .

На 25% снижена цена на все предметы для новичков. В числе таких предметов – улучшенное лассо (у охотника за головами) для обездвиживания особо сильных преступников, лопата «Пеннингтон» (у коллекционера) для откапывания зарытых сокровищ и котел для лагеря (у торговца) с рецептами, форсирующими статусы персонажа. Кроме того, оружейники предлагают скидку 50% на все патроны для пистолетов, револьверов, карабинов, дробовиков и винтовок (в том числе на скоростные патроны и экспресс-патроны).

Игроки, связавшие свои учетные записи Social Club и Twitch Prime, бесплатно получат лицензию охотника за головами, и для них также будет действовать дополнительная скидка 10% на все вышеперечисленные товары; а игрокам с действующей подпиской PlayStation Plus достаточно войти в Red Dead Online в любой день до 4 ноября, чтобы получить жилет «Киллиман» в эксклюзивной расцветке.

Напоминаем: у членов клуба Wheeler, Rawson & Co., купивших бандитский абонемент, есть время до 18 ноября, чтобы дойти до 70-го уровня и разблокировать все награды. Чтобы у всех владельцев бандитского абонемента была возможность получить эти уникальные предметы, пока они не исчезли, мы добавили в игру возможность открыть следующий уровень клуба, заплатив 1 золотой слиток.

Комментарии: 0
Ваш комментарий