на главную
об игре
The Red Solstice 2: Survivors 17.06.2021

Состоялся релиз Red Solstice 2: Survivors

Издатель 505 Games и разработчики из Ironward сообщили о выходе игры Red Solstice 2: Survivors для ПК в Steam.

Продолжение серии Red Solstice, Red Solstice 2: Survivors переопределяет жанр тактического боя в реальном времени с одиночным и кооперативным режимами, сочетающими напряженные действия, вызывающие клаустрофобию, с тщательным стратегическим планированием. Благодаря углубленному игровому процессу и захватывающим боевым миссиям в реальном времени игрокам нужно действовать быстро, чтобы выжить в этом враждебном мире и определить судьбу Марса.

Наряду с полной версией игры для дополнительной покупки будет доступен премиум-контент, в том числе официальный саундтрек, цифровой артбук и внутриигровой скин для брони Танатоса. Игроки также могут приобрести комплект Executor Bundle, который включает в себя полную игру, все вышеупомянутые премиальные стартовые предметы и эксклюзивный внутриигровой скин для брони Executor со скидкой 10%.

В течение ограниченного времени базовая игра Red Solstice 2: Survivors будет доступна со скидкой 10% от от обычной цены Steam в 1499 pуб.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Вчера трансляцию глянул немного (была какая-то миссия с конвоем). Чёт меня не впечатлило чтобы полтора рубля за это выкладывать...

1

Купил. Сейчас буду глядеть, согласен с ценой немного можно было поменьше

1

Не знаю мне даже первая часть не зашло

0

беру свои слова обратно,только сейчас вылез из этой игры.она стоит своих денег. не xcom конечно в плане постройки базы. но в остальном отличная игра

0