на главную
об игре
REPLACED 2024 г.

Платформер Replaced от белорусских разработчиков получил новый трейлер

В рамках The Game Awards, которая проходит прямо сейчас, разработчик из белорусской студии Sad Cat Studios показали новый трейлер Replaced.

В новом трейлере разработчик тизерят несколько фрагментов истории Replaced, которая выйдет на Xbox One и Xbox Series X|S с первым днем на Xbox Game Pass в 2023 году.

Replaced отправляет нас в путешествие в альтернативную версию Америки из восьмидесятых годов ХХ века, а если быть точным — в вымышленный город Феникс. Во время игры мы играем за R.E.A.C.H. - искусственный интеллект, попавший против его воли в человеческое тело. В ходе игры мы узнаем мрачные тайны антиутопического мегаполиса.

Приключение ведет нас по разным локациям. Мы посещаем бедные пригороды, залитые неоновым светом улицы и мрачные интерьеры. Насилие здесь в порядке вещей, поэтому во время игры нам часто приходится использовать силовые решения. Мы устраняем врагов, сражаясь с ними в рукопашной или используя огнестрельное оружие и сражаясь с ними в жестоких, но в то же время зрелищных поединках. Геймплей разнообразен впечатляющими разделами платформы.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Вот это прям жду! Давно жду.

4

очень жду эту игру, ибо из подобных платформеров я играл только в Dex

3

круто, но чо так долго то мусолят

1

Выглядит не плохо... мы же так много известных игр знаем из страны Беларусь :)

0