на главную
об игре
Requiem: Bloodymare 19.06.2008

Requiem: Bloodymare - новое слово в жанре MMO?

Cтудия Gravity Interactive, разработчик Ragnarok Online, объявила о создании хоррор-MMO Requiem: Bloodymare с датой релиза в начале 2008-го на территории США. Никакой исчерпывающей деталями информации о проекте представлено не было.
Игроки будут сражаться против ужасных монстров, которых можно кровожадно убивать несколькими способами и расчленять их плоть. Вашему персонажу представится два пути развития, после которых вам придется производить генную модификацию героя, дабы получать новые способности.
Глава студии отметил, что его команда состоит далеко не из новичков в жанре MMO, и, как следствие, что Requiem: Bloodymare должна стать новым словом в жанре. Более подробную информацию вы можете найти на официальном сайте проекта.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

я на их сайте был пару месяцев назад и все это читал... оперативность просто поражающая...

0

"новое слово в жанре MMO?" Уже столько слов этих было и не всегда цензурных. По моему анонсы этого г*вна каждый день происходят. Главное логотип с таким пафосным закосом под VTM: Bloodlines (он же является одной из моих любимых РПГ, я даже на днях прошел его два раза), что даже противно становится. Пусть засунут себе в соответствующее отверстие, своё идиотское ММО, если не могут ничего другого сделать. ЗЫ. Рагнарок онлайн, это не та онемешная х-ня с маленькими ушлепками?

0

sci-fi MMO, racing MMO, теперь horror MMO. Что дальше? arcade MMO? 2 Seatroll Надейся, что твой пост не увидят истые поклонники РО =)))

0

если это ммо по вселенной маскарад вампиров, то я ее однозначно жду ) ибо втм:блудлайнс - наше все )

0

PG позади планеты всей как всегда... http://www.requiem-online.ru/

0

2proROCK "...arcade MMO?" Видел кажется что такое уже :) 2Alfreddd Я сказал, что логотип с закосом под VTM: bloodlines, а не игра :)

0

2Seatroll просто давненько читал что делают мморпг по вселенной маскарада с вампирами, оборотнями и т.д. ) и выйти это чудо должно где-то в 2009 ) судя по описанию на сайте что привели выше - это совсем не то )

0

Alfreddd вроде не ММОРПГ делают, а просто рпг в эпизодах, а заниматься этим будет Биовар. http://news.playground.ru/16715/

0

хм, все посты, находящиеся выше полная чушь, разве можно называть г*вном то, что даже не видели? за 2 дня на бета-тест(!) пришло 3000 людей, даже Гравити этого не ожидали, так-как сервер переполнен уже. я поиграл в нее, и скажу вам, что игра достаточно неплохая, неплохая анимация, модельки чаров и мобов привлекательные, "ночные кошмары" выглядят как фантазия больного параноика, что скорее комплимент для Хорора. Во время битв из мобов хлещат литры крови, отлетают части тела, и в воздухе остаются кровавые шлейфы за оружием...выглядит прикольно. Превращение в зверя - тоже неплохо, его тоже нада качать, одевать и т.д. Городская стража пока не введена, она будет к релизу (апрель-март). Гены - это улучшения выших чаров, умное использование генов может сделать из вашего чара универсального охотника на мобов. Игра больше напоминает не Lineage 2, а скорее Diablo и другие дьябло-образные рпг. Фарм в игре неплохой (в данной бете рейты вещей х3, опыта 0.8/1). В игре самым популярным занятием у геймеров является не кач, а выполнение квестов, что конечно хорошо. За выполнение квестов вы получаете действительно неплохие вещи, которые трудно фармить, и большое кол-во опыта. Из минусов на данный момент можно отметить отсутствие Стражи (ПвП,ПК), но пока можно поиграть на 2х доступных аренах. Еще в игре раздражают лаги скиллов, которые начинаются при переполнении сервера (14часов по москве),но в Гравити говорят, что заполнено только 1/3 сервера, со временем они поправят движок, и лаги пропадут. Я в это верю, так-как 20 марта вышел патч, сокративший кол-во лагов. На последок я хочу сказать вот что : не бросайте игру на первых порах, когда вы продвинетесь дальше, где людей уже меньше, играть станет во много раз интересней, главное иметь терпение. Удачи вам, охотники!

0

игра в 1000 раз интересней ваших линеек и вовов, нубё вы ср...е, графа на уровень выше, анимация превосходная, система ночного кошмара + генная инженерия + ксеоновый моддинг это очень круто, не то что в стандартных линягах тупой кач, учитесь развиваться, и разработчики к вам потянутся, благо вышел достойный проэкт.

0

игра действительно достойная, не стоит ругать каждое вновь вышедшее ммо. сначала желательно поиграть в него.

0