на главную
об игре
Resident Evil 29.09.1997

Разработчики фанатского ремейка первой Resident Evil обещают выпустить новую демоверсию

Команда энтузиастов уже долгое время работает над масштабным обновлением самой первой игры в серии Resident Evil. Разработчики собираются выпустить полностью бесплатный ремейк хоррора, который будет наследовать уровень исполнения последний частей франшизы. Уже скоро, авторы проекта обещают выпустить новую демоверсию обновленной Resident Evil.

В новой демке фанатского ремейка Resident Evil обещают исправить главные ошибки. Разработчики планировали выпустить демоверсию еще несколько дней назад, но из-за технических проблем было решено отложить выход пробной игры. Команда обещает исправить проблемы и внести необходимые улучшение, чтобы позднее все желающие могли оценить ремейк.

Данная фанатская работа по серии Resident Evil отличается уровнем исполнениям. Вместе с визуальной составляющей, авторы стремятся переосмыслить игру так же, как это сделали Capcom в ремейка второй и третьей части. В игре будет камера от третьего лица, обновленный модели персонажей, улучшенные инвентарь и многое другое.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

У Барри что, револьвер под патрон 700. Nitro Express? Или под патрон 950 JDJ??? С таким, впору на слонов охотиться.

Спойлер

Надо было ему не мелочиться, и брать с собой вот этого монстра )))

Спойлер
4

Главное что работа кипит и не останавливается, а демку и правда хотелось бы посмотреть.

1

А что за музыка в начале играет?

0

последний screen Resident Outbreak file1 эпизод 1 Kevin

0

У первого резака и так есть прекрасный ремейк , по моему скромному мнению он вообще является лучшей игрой в серии .

-3

первому резику нужен ремейк как 2-3, и выпустить это все одной трилогий паком, тогда будет просто отлично, особенно залпом все проходить.

0

Не только по твоему. Тоже так

1