на главную
об игре
Resident Evil 29.09.1997

Resident Evil: Raccoon City - интересный проект на Unreal Engine 5 по воссозданию целого города в открытом мире

Прошло много времени с нашего последнего фанатского проекта на Unreal Engine 5, вам не кажется? Да ладно, я знаю, что вы их любите. Так что пора это исправить с помощью действительно классного фан-проекта по Resident Evil с открытым миром, который, скорее всего, никогда не увидит свет.

Resident Evil: Raccoon City - это фанатский проект на движке Unreal Engine 5, цель которого - воссоздать Ракун-Сити и лес Арклей в виде карты с открытым миром.

Как отметил его создатель, это не фанатский ремейк какой-либо игры серии Resident Evil, а электронная модель в виртуальном туре по Раккун-сити. И если все пойдет хорошо, в будущем она может превратиться в игру с открытым миром.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Несмотря на то что проект может выйти вполне неплохим всё же не ясно для чего он вообще был придуман. К тому же видно что разработчикам не хватает опыта - UE5 здесь совсем не чувствуются (а мне есть с чем сравнивать, уже приходилось видеть некоторые профессиональные работы), много засветов и явные косяки с размерностью и геометрией построек (вообще-то они есть практически в любой игре, но UE5 - новый поход к созданию графики, эта проблема там максимально нивелирована).

1

однако лаборатория Маркуса ближе от города чем думал

0

Пересветы и мыло это походу фишка 5-го анрила.

-6

Нет, это фишка криворуких идиотов) чтобы выдать хорошую картинку, просто cntr+c и cntr+v - не подойдет, ибо это работать надо.
Сам посмотри, в кривых руках, разницы между UE4 и UE5 практически нету)

11