на главную
об игре
Resident Evil 29.09.1997

Сравнение между фанатским ремейком Resident Evil на Unity и ремейком 2002 года

В октябре 2022 года в сети появилась демонстрация фанатского ремейка первой Resident Evil на движке Unity Engine. Но в декабре 2022 года Capcom закрыла фанатский ремейк, наряду с ремейком для Resident Evil: Code Veronica. А на прошлой неделе Бриинс Крофт поделиться сравнительным видео между фанатским ремейком и оригинальным ремейком для GameCube 2002 года.

Благодаря данному сравнительному видео можно оценить визуальные и графические улучшения, которые были сделаны в рамках этого проекта. Да, проект мертв. Однако подобные сравнительные видеоролики очень интересны.

В этом фанатском ремейке игроки могли бы управлять своим инвентарем и искать защитные ножи. К тому же, можно было бы использовать фонарик, где захочется. В ремейке также должна была появиться механика уклонения и большое количество оружия на выбор.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Если закрыли оба проекта и код веронику и первую часть,значит процесс пошел.Про код веронику известно что она в разработке намеков инсайдов досточно, чтоб убедится что ее уже делают.Закрытие проекта говорит о том что Capcom делают полноценный ремейк Resident evil 1 на движке RE engine с видом от третьего лица.Приблизительное время появления 2026,скоре всего на 30 летие франшизы(а может и раньше выкатят).

2

Очень жду ремейк ремейка 1, надеюсь хоть тут не порежут ничего, как сделали с моей любимой 3-кой.

-5

Объясни пожалуйста, чем тебя ремастер 1 части не устраивает?

1

управление и фиксация камеры калл

-2

Ясно. Ну значит ты не застал первую плойку и далее можешь не высказывать своё "важное" мнение. Только ненормальные ждут ремейк ремастереда ремейка первой части...

0

Ну ждут и ждут, оригинал и ремастер у тебя никто не отнимет же, в чем проблема? А так каждый сможет поиграть по сути в удобную для него версию. Я вот тоже фиксированную камеру или вид сверху недолюбливаю, хоть и не плююсь с них, но первую часть на двигле последних с видом от 3-го лица с удовольствием перепрошёл бы.

0
Но в декабре 2022 года Capcom закрыла фанатский ремейк, наряду с ремейком для Resident Evil: Code Veronica. 

Подождите, но Capcom же сейчас принято любить и хвалить.

-8

Борьба была равна

Спойлер

сражались два ...овна

-11

в итоге как обычно победило г..вно о котором визжали из каждого утюга и каждый нубостример

0