на главную
об игре
Resident Evil 29.09.1997

Выпущена демоверсия фанатского ремейка Resident Evil на движке Unity Engine

Брайинс Крофт и его команда выпустили бесплатную демоверсию фанатского ремейка Resident Evil на движке Unity Engine.

В Resident Evil 1 Remake игроки будут управлять своим инвентарем, находить защитные ножи, чтобы быстро убежать от зомби, готового их укусить. Кроме того, они смогут использовать фонарик, когда захотят. В игре также будет присутствовать механика уклонения и хорошее количество оружия на выбор.

Вы можете скачать демо-версию отсюда.

Команда, ответственная за этот фанатский ремейк, также работает над ремейком Resident Evil Code Veronica. Кроме того, они разрабатывают "96 Edition Version" первой игры Resident Evil. К сожалению, до сих пор не известно, когда выйдет ремейк Resident Evil Code Veronica.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Очень надеюсь доделают проекты до конца.

16

Да, неплохо для любительского проекта.

5

Если CAPCOM не заставят энтузиастов свернуть лавочку.

5

Да! Ремейк четвёрки или второго сайлента и рядом не стоял! Годнота!

0

Выглядит хорошо, любительски, сыро и деревянно, но все ровно очень хорошо. Разработчикам стоит обратить внимание на этот проект и сделать то же самое что и с RE2 Reborn. Попросить ребят прикрыть лавочку и анонсировать ремейк первой части, потому как пройдя эту демку я увидел в ней большой потенциал и Capcom нельзя упускать эту возможность, тем более что она сама по себе вот прямо напрашивается. Разрабатывая новую часть это риск что она может не так выстрелить, а тут у разработчика есть основа нужно её только улучшить и желательно без вы@@@@ов как в RE3R, тем более что просторов для ремейков на мой взгляд у Capcom по этой вселенной осталось не очень много. Если они не планируют переключиться на Dino Crisis то на очереди должно быть ремейк первой части или код вероника )

6

у меня ссылка работает, пробуй еще.

3

Через впн попробуй,у меня тоже так не пахала.

1

Подтверждаю все скачивает! если не пашет то через vpn попробуй как ранее писали.

0

Выглядит неплохо, но неужели нужно быть на недосягаемом богоподобном уровне программирования, чтобы избежать этого мерзкого блестящего инди-эффекта в своих проектах?

4

Джилл валезином намазали

1

я всё же не особо понимаю - почему в ремейк первой ударились люди, которые умеют делать работу японцев, неужели нельзя было в очевидную 3 часть, ремейк первой игры всё ещё сам по себе неплох, несмотря на годы

0

Раз уж дело дошло до демки, то трудились разработчики и правда не зря. Остаётся пожелать удачи и скорейшего завершения проекта. Важно отполировать изображения и анимации, дабы игра смотрелась красиво и современно. Многие боятся бана от Capcom, но его не должно быть, так как ремейк бесплатный и компания не теряет ни монеты от потенциальной прибыли франшизы.

0

Зря они использовали не оригинальный образ Джилл, хотя правообладатели их прихлопнут в любом случае.

0

*стреляет из гранатомёта по зомби в метре от себя*

Ясно понятно. "Качественная" поделка.

-1