на главную
об игре
Resident Evil 29.09.1997

Resident Evil "Демоверсия фанатского ремейка на Unity"

Команда Браво исчезла в горах Арклея, сопровождайте Джилл Валентайн вместе с остальной частью команды Альфа .

Их миссия состоит в том, чтобы найти местонахождение пропавшей команды.

Вернитесь в культовый хоррор, где вы должны заботиться о каждом патроне и изучать просторный особняк со множеством загадок. Фанатский ремейк представит классическуй игру в совершенно новом виде с улучшенной графикой, камерой с видом от третьего лица и другими улучшениями.

Установка: скачайте все представленные файлы и проведите распаковку архивов. Запустить демо версию можно через исполняемый файлы

Автор: Briins Croft

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Опять какие-то криворукие уроды возомнили себя разработчиками игр.Жму новую игру и ничего.Только звук постукивания,зависание и все вылетает.

3

Тоже самое.Тока просто тупо висит в главном меню и ничего не происходит.

2

нужно подождать 30 сек https://www.youtube.com/watch?v=dWNvbGeVv5A&t=24s

2

Игра нуждается в доработке и оптимизации.А текстуры сделаны красиво(но вних можно провалится).и камера от третьего лица .

0

так присоединись к команде и помоги им, ты же специалист. бесплатно дают а еще и недоволен.

1

файл поврежден не распаковывается

1

https://www.mediafire.com/file/heyibszgr21pk8v/Resident_Evil_Remake_Remake_Demo_English.rar.torrent/file

1

https://www.mediafire.com/file/heyibszgr21pk8v/Resident_Evil_Remake_Remake_Demo_English.rar.torrent/file - в этом сайте рабочая демо версия фанатская.

1

афтар поста тупой гандон - во 1х архив поврежден - во 2х это демо на кодверонику - да-же на видео видно адрес ссайта (ko-fi.com\codeveronicaremake)

0

Автор перезалей 2 часть, не распаковывается, видимо поэтому игра не запускается(((

0

Демка жуткая,там еще работы на годы.Враги через двери и стены нападают и проваливаются.Нет никакого ощущения попадания во врагов.Камера багует,озвучка жесть.Но управление персонажа хорошее,как у капком.

0

В текстурах можно застрять.В красной комнате в картине которая на полу можно застрять,и выбратся никак.Задумка хорошая но дорабатывать игру нужно и оптимизировать втом числе.Печатные машинки и ящики не работают.Такое ощущение как будто 1 человек делал.

0