на главную
об игре

Анонсирован ремейк Resident Evil 3

В ходе State of Play компания Capcom официально анонсировала ремейк Resident Evil 3. Игра выйдет 3 апреля 2020 года для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Как и предполагалось, ранее анонсированная Resident Evil: Resistance станет мультиплеером к ремейку третьей части.

Оригинальная Resident Evil 3: Nemesis вышла в далёком 1999 году для приставки PlayStation. Затем игру портировали на PC, Dreamcast и Nintendo GameCube. Resident Evil 3: Nemesis получила весьма высокие оцени критиков. Однако игра не стала такой коммерчески успешной, как Resident Evil 2. К 2008 году общие продажи третьей части достигли 3,5 миллионов копий.

253
189
Комментарии:  189
Ваш комментарий

значит все-таки параллельно с двойкой делали. похоже у японцем серьезные планы относительно ремейков. это однозначно круто, всяко лучше того недоразумения под номером 7. чем черт не шутит, может увидим дино кризис наконец.

Newworld_DESTROYER О да, дино уже давно жду

Newworld_DESTROYER Хм. Делать ремейк - это не с нуля игру делать. Поэтому быстро и сделали

Koyaniskaci Конечно Ctrl+C_Ctrl+V, больше же там ничего и думать не надо!

Спойлер

Сарказм

nickSIA

nickSIA написал: На кого то она похожа.

Ага, даже не знаю на кого)))

nickSIA Вообще не похожа, только прической.

Шикарная новость, радует, что также будут костюмы, где классический Карлос.

Может на TGA чего покажут, а так в феврале уже больше инфы.

Wraith_Soul Игра уже 3 апреля выйдет.=) Чего там на Е3 показывать летом?=)

Неожиданное начало 2020 года...Ура!!!

SULIK 712 Графика как в РЕ2, разве что лицевая мимика не особо, но это 100% допилят к релизу, в трейлерах РЕ2 тоже не особо было.

Mesarthim А тоже ведь должна быть демка?Как в прошлой части.

Ураааа, свершилось сие чудо))))

SULIK 712 написал: да вы видели какой он убогий?что они натворили?просто убожество.Убогая графа,по сравнению с резиком 2 ремейк

Ну графика и в самом деле выглядит средненько. На том же уровне осталась, что и во втором римейке. В остальном вроде как не плохо...

Roayal cat Это наоборот хорошо,потому что у многих средние видеокарты то с 100% вероятностью будет идти.Тем самым не покупать видеокарту каждый год.У меня 1060 6гб и второй резидент на ультра шла.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ