на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Resident Evil 4 "Голая Ада с чулками вместо Леона"

Данный мод позволит вам заменить Леона на Аду и поиграть за нее, а также насладиться этим скином. Его автор добавил чулки, лобковые волосы и физику груди (чего не было в оригинальном нуд-моде). Работает только на Ultimate HD Edition.

Установка:

  1. Скачать архивы "Main Game Fix", "Ada Voice", "Ada Nude with stockings" и распаковать их.
  2. Сначала ставим Main Game Fix: В папке мода "Resident Evil 4" находится папка "BIO4", ее нужно скопировать и вставить в корневую папку игры. Далее, заходите в эту папку и запускаете .bat файл "01_install_mod.bat", как только консоль просит нажать любую кнопку, делаем это. При появлении надписи "all done successfully" можно закрывать консоль. Мод установлен.
  3. Ставим мод "Ada Voice": В папку игры "BIO4" копируем папку "snd" и подтверждаем замену.
  4. Теперь ставим сам скин Ады. По умолчанию в фиксе стоит обычная Эшли, потому этот пункт обязателен. Внутри распакованных папок найдите "BIO4", и скопируйте ее, как уже было выше.

Все, теперь можете играть.

Примечания: Мод работает только на обычном костюме и только без бронежилета. Автор мода говорит, что последнее вызывает какие-то технические проблемы. В катсценах и при разговорах по рации Ада будет говорить голосом Леона, при этом не раскрывая рта - это нормально. Также в тех же катсценах (или даже просто в игре) возможны баги с коллизией предметов, они заметны, но не критичны.

Деактивация и удаление

Чтобы деактивировать мод, но не удалять его из папки игры, активируйте "02_uninstall_mod.bat" аналогично пункту 2 установки. Если хотите полностью его удалить - точно так же активируйте этот батник, после чего удалите папки "z_mod" и "z_backup", а также вышеупомянутые батники из папки "BIO4".

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Спасибо токсикам за -1 в первую минуту)

UPD: и за -12 без причины

11

Не работает.Ада одетая и какая-та кривая.

0

Ты точно все по инструкции делал? На чистую UHD ставил?

0

Нашёл ошибку свою.Потом переустановлю.А то персонаж Леона заменён был другим персонажем.

0

Ребята помогите не могу разобраться с 4 пунктом установки мода...пожалуста точно распишите что и куда делать .

0

Даже на Скайрим тела в миллион раз лучше!

0

Бывают конечно нормальные нуде моды.но это трешь ,посмеяться,если только

-2