на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Все маленькие ключи в Resident Evil 4 Remake

Всего в Resident Evil 4 Remake можно найти 8 маленьких ключей. Они открывают запертые ящики с сокровищами, поэтому если планируете собрать все сокровища в игре, вам потребуется найти каждый из восьми маленьких ключей.

В этом гайде указано точное местоположение каждого ключа по мере прохождения игры. Каждый из этих ключей открывает любой запертый ящик стола, поэтому вы можете собирать сокровища в любом удобном порядке. Но имейте в виду, что некоторые сокровища находятся в локациях, которые становятся недоступными на определённых этапах игры. А поскольку после финала вы не сможете выбрать главу или свободно прогуляться по игровому миру, рекомендуется забирать сокровища при первой же возможности.

Глава 2

Маленький ключ 1

Сразу же после первой встречи с Торговцем вы попадёте в долину, полную обезумевших крестьян. Маленький ключ лежит в коробке в доме, расположенном в южной части долины

Маленький ключ 2

После встречи с маньяком с бензопилой вы попадёте в особняк деревенского старосты. Маленький ключ лежит на первом этаже в углу комнаты.

Глава 3

Маленький ключ 3

В рыбопитомнике нужно найти хижину слева в дальней части локации. По соседству с ней стоит дом, внутри которого лежит топливо для лодки.

Глава 4

Маленький ключ 4

Лежит на тележке на возвышенности в поселении у озера.

Маленький ключ 5

Открыв ворота церкви с помощью ключа с эмблемой, зайдите внутрь и подойдите к алтарю. Справа от него можно найти маленький ключ, который пригодится для того, чтобы заполучить сокровище в комнате церкви с пишущей машинкой.

Глава 8

Маленький ключ 6

Лежит в коридоре, в который можно попасть после решения головоломки с литографскими пластинами. Забрав ключ, возвращайтесь в переплётную мастерскую, чтобы забрать сокровище, спрятанное в ящике стола.

Глава 9

Маленький ключ 7

Находится в комнате в северной части главного зала на втором этаже. Откройте ящик стола, чтобы забрать маленький ключ.

Глава 12

Маленький ключ 8

Сразу же после того, как выйдете из лифта в начале главы, вы увидите небольшой чемодан с маленьким ключом внутри.

Комментарии: 0
Ваш комментарий